Гостья Из Будущего

Интересно....а как выглядит мозг женщины?🖼

Ответы
Вадим Иванов

Это не мозг мужчины, а мозг подростка в период созревания. Мозг женщины это тряпки, побрякушки и бесконечные телефонные разговоры ни о чем.

Qqqq Qqqqq

мозг какой то незавершенный в своем развитии, а где блондинки, и огненно-рыженькие?

Qqqq Qqqqq

надо объяснять что 5 сигарет обеспечивает отличный оздоравливающий эффект или 1 сигара. Это не мой стеб, это вполне серьезное наблюдение мирового светила по мозгу профессора Савельева

Гостья Из Будущего

Зачем им объяснять, если они и так курят. Цены растут, но никто броспть не собирается

Qqqq Qqqqq

сейчас наверное жара дает о себе знать

Гостья Из Будущего

У нас погода портится.Ветерок дует

Qqqq Qqqqq

это для июля плюс и с моря прохлада

И.
Игорь .

Мозг женщины выглядит точно так же как мозг мужчины, только весит чуть меньше)

Андрей В.

Это мозг какого-то больного и озабоченного мужчины... Точно не нормального.

Андрей Зорин

у женщин он, естественно, более красивый и морщин почти нет)))

Лариса Новожилова

так же. только процессы у него идут несколько иначе

Алексей Прибылов

🖼

Ав
Автор

у меня еще бутылки вперемешку с теми фигурками

Нина Ковалёва

Лучше мужчинам не знать, чтобы не завидовать

Serg

Откройте её сумочку, вот точно также)))

Василий

Что то как-то неудобно сразу стало....))

Al
Alek

Также, только там деньги крутяться😆

Antitролль. Игорь

Примерно так же... Только с "шипами"😜

Сергей Чип

Да интересно наверное все запутоно

Робот Вертер

Как целое ядро грецкого ореха 😁

Гостья Из Будущего

А ты знал, что мужская логика правильней, а женская интересней?

Робот Вертер

Не знал. Но так говорят

Гостья Из Будущего

Ну вот...соглашайся

Робот Вертер

Просто я не улавливаю вообще женскую логику. По мне, логика и логика))) либо есть, либо нет

Гостья Из Будущего

Тогда ладно...

Юра Юр

так же, только там мужики и бабы

Ка
Каедза

вы бы еще печень сравнили........

Виктор Федин

брехня. все девки в лифчиках.

Ахим Ноел

А разве он как то выглядит?

Евпатий

Видимо не так изъеден....🙃