Св
Светлана

Почему многие россияне за войну, а сами трусливые диванные эксперты сидят и боятся за свои жизни? Пусть такие идут сами в окопы.

Ответы
Сергей Анахин

И у украинцев таких хватает: виссарион, (находится не в Украине) конь в пальто ( вообще в Голландии - ничего не грозит), не путевый провокатор и еще возникают и исчезают.

Серега

Мои знакомые пошли,и ничего нормально в отпуск приезжали дай Бог им здоровья и скорейшей победы.

Arsen Beisenov

Проще всего за войной наблюдать по телевизору - этакое кино, которые тебя вроде бы и не касается

Юрий

А когда вы прыгали и кричали «Маскаляку на гиляку» о чем думали, в вашем стаде?

Ханни Банни

Там хватает добровольцев . А вот почему хохлы до сих пор на сайте - непонятно...

Св
Светлана

Они скорее всего в Европе, а не на Украине.

Ханни Банни

Почему?

Св
Светлана

Потому что на Украине не спокойно жить.

Ханни Банни

Так значит и нафиг эта Украина им не сдалась

Св
Светлана

Потому что их оттуда выгнали. Везде летят бомбы и разрушают дома мирных жителей.

Ханни Банни

Мужчин? Мужчины должны воевать с врагом, если уехали, то все, значит поняли и приняли, что эта земля им не принадлежит.

Иван Никифоров

Эти путиноиды, они же трусы конченые..Только сидя в диване и могут гавкать....

Камилов Камил Хамзаевич

... так у них балалаек не было вот скоро соберут 17 балалаек и они на них поиграют может посмелее станут 😁☝️

Пётр Тавриль

Я против войны. Воевать просился. Сказали сиди дед дома без тебя разберёмся.

Робот Вертер

На диване можно безнаказанно хамить, ненавидеть и хвастаться

Кр
Красавчик

Пусть НАТО само решает свой кадровый вопрос в кремле.

Бы
Бывает!

Откуда инфа? Все украинцы за войну!

Дмитрий Каракозиди

А ты откуда знаешь, что они боятся?

Сергей Евдокимов

Мы и идём... Вопрос в том - КТО ТЫ?...

Russo Vero

И вы тоже туда илите

Алиса Лиса

Хотела: не берут😭

Ал
Александр

а ты за мир?

Св
Светлана

Да.

Ал
Александр

так поему ты с 2014 года не призывала киевский режим к миру в стране?

Янг Николсон

не все

Дедушка Старенький

👍