Лариса Богомольник

Спасибо Обсуждайке. Благодаря этому сайту я встретила свою любовь. И теперь мы вместе и счастливы

Ответы
Та
Татьяна

💖 💝 💞 на долгие года. ☕ 🎂 🍵 🍋 🍨 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 угощаю🤗

Та
Татьяна

пжлста.

Vladimirs Cucukins

На правах рекламы? Не проще купить сайт и переназвать его - "Сайт знакомств "Обсуждай" ? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Не все из возможного хотелось бы увидеть воочию. Особенно вакханалию быдла....

Лариса Богомольник

Что это значит

Vladimirs Cucukins

Собчак кандидат в президенты, Бузова - певица, "Дом-2" в топе рейтинга. Это и есть вакханалия быдла. Если вам слова объяснять надо, то потрудитесь сами в словарь толковый заглянуть...😉 ☺️

Лариса Богомольник

Да мне не надо слова объяснять.

Да
Давид

Бывает и так)) вы вселяете своим примером надежду)) любви вам. и долгих лет жизни в согласии и правдивости

Да
Давид

вам))💐

Ирина Лорбах

Радуюсь вместе с вами. Пусть все сложится у вас, как вы хотите! И долгих вам счастливых лет вместе!

Лариса Богомольник

Спасибо Ирочка.

Ирина Лорбах

Делайте уже фото вдвоем и на авву😉

Ирина Лорбах

Ловлю на слове!

Лариса Богомольник

Хорошо. Будет фото обязательно

Ирина Лорбах

Доброй ночи!

Лариса Богомольник

Доброй ночи Ирина

Вадя С Хитровки

Повезло! Я , в отличие от Вас, ещё никого не встретил. Да мне и не светит, собственно

Лариса Богомольник

Значит встретите еще. Не надо отчаиваться

Nikolay Koval

Молодцы! А наверное и представить себе не могли что так может получиться, верно?)

Лариса Богомольник

Не могли. Но я надеялась и верила

Колючка-Это Я)))

И чтобы мы вас на сайте больше не видели! живите счастливо в реальной жизни💐

Лариса Богомольник

Мы очень счастливы

Колючка-Это Я)))

поменьше об этом говорите,держите в себе,счастье любит тишину

Валерий Б

МОЛОДЦЫ. И пусть после этого ЗЛОПЫХАТЕЛИ ругаются что это не САЙТ ЗНАКОМСТВ.....

Лариса Богомольник

Спасибо. Всякое бывает

Валерий Б

Вы уже вторая пара, из тех кого я здесь знаю, нашли своё счастье здесь. И пусть у вас всё буде хорошо....

Левин Василий

Ларисочка я рад за тебя что ты обрела пакой душе живи теперь на славу детям

Левин Василий

И мне не нужна не какая я люблю только свою хоть она на небесах я про интернет сказал а тебя не куда не приглашал

Лариса Богомольник

Извини если не так поняла

Левин Василий

Да не зашто дорогая все нормалек

Лариса Богомольник

Удачи тебе во всем

Левин Василий

Спасибо и тебе всего хорошего

Наталья Ро..............я

оа...ещё одна счастливая....молодцы! удачи и счастья вам! кто к кому переехал?

Лариса Богомольник

Спасибо. Он ко мне чтобы мне детей пока с места не срывать

Наталья Ро..............я

и много км от его дома?

Лариса Богомольник

Примерно 1560

Наталья Ро..............я

вот это ДАААААААААААА..настоящий мужчина! СКАЗАЛ-сделал! УВАЖАЮ!

Лариса Богомольник

Да. И мы счастливы

Андрей Мацнев

Браво! Искренне поздравляю! Просим совместное фото счастливой пары!!

Лариса Богомольник

Спасибо. Будет обязательно

Се
Сергей

Хорошо, если так ) Но что-то чутье мое подсказывает некий подвох... )))

Екатерина

🖼 СОВЕТ ВАМ да ЛЮБОВЬ!

Та
Татьяна

Ничего удивительного. В реале встречаются тела, в инете души.

Лариса Богомольник

Может быть

Виталина

и теперь вы рядом в обсуждайке? ну имею ввиду два компа рядом

Лариса Богомольник

Нет. Мы в реальности вместе.

Виталина

это я поняла

Лариса Богомольник

Ну да. Так и есть. Но он редко сюда теперь заходит

Наталья Тюленева

Поздравляю вас всей души )))) Любите и берегите друг друга))))

Ах
Ахмед

Поздравляю! 💐 🌷 🌺 🥀 🌹 будьте счастливо!

Ах
Ахмед

Не за что

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ 🌹

Den Kiselev

Рад за вас, Лариса! Удачи Вам и всего самого Хорошего!😉

Кот Макси

😸Ещё одна! Совет вам да любовь!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹