Ростислав Боев

Что важнее, деньги или любовь?

Ответы
Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Валентина Пакшина

Для толстосуммов - деньги! ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ - по карману! Для людей, которые высоко ценят искренние отношения на основе взаимопонимания, взаимоуважения и стремящихся создать надёжный тёплый семейный очаг- ЛЮБОВЬ!

Ахмед Розыев

Любовь это от природы в нас.. а деньги это придуманные экономические отношения.. выбор за нами что главнее..

Юрий Пономарёв

а какая любовь без денег ?.....есть деньги - здравствуй любовь.. нет денег.. прощай любовь....во как...

Юрий Пономарёв

всё на свете проституция...

Юрий Пономарёв

все продаются...

Юрий Пономарёв

у каждого своя цена....Английйская королева возмутилась.. что все женщины продажны ?.. а вот сколько стоит английская королева ?...10фунтов.. Как.. аглийская королева и 10фунтов ?... ну вот.. Вы уже и торгуетесь....

Юрий Пономарёв

что ты заладил... проституция... блин...прочитай у О.Генри.. рассказ " Любовь и деньги"

Галинка Живилова

наверное чувства,но не подкрепленные финансами,чувства быстро угасают(в теперешнее время)

De
Denis

Конечно чувства... Без денег с любимой можно прожить. А вот с деньгами без любимой плохо...

Пётр Ермаков

Когда человеку неведомо чувство любви - тогда в приоритете у человека деньги....

Светлая

Любовь и деньги 👻но как правило, и с тем и с другим, вечно проблема

Иг
Игорь

Берите деньгами. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр Петухов

смотря кому одним любовь -это деньги ,а другим без денег нет любви

Zоя

Деньги можно заработать а любовь дана не всем(

Zоя

У кого то такое мнение, я так не считаю)

Татьяна Морозова

*котлеты отдельно, гарнир отдельно*....))))

Ве
Вероника

Одно, другому, в наше время, необходимо.

Alisa Warshavsky

По каким параметрам идет сравнение?

Alisa Warshavsky

Никак не вяжется! Работать надо и жить в любви...

Moiha Guberman

Сначала деньги потом любовь.

Ал
Александр

деньги. любовь можно купить

Ни
Ника

Хорошо бы когда то и другое.

С"
Сама " Доброта")))

Если взаимная , то любовь

С"
Сама " Доброта")))

Когда нет взаимной любви один другого использует.

С"
Сама " Доброта")))

Конечно

С"
Сама " Доброта")))

Поясните?

Дмитрий Мананников

Деньги это тоже любовь

Та
Танюша

Вот знаете ли, всё!)))

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Совокупность всего