Sa
Sayri

Ненавижу, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "Здесь кто-нибудь есть?"
Как будто убийца ему ответит: "Да, я тут на кухне, хочешь бутерброд?")))

Ответы
Людмила Свойская

А чё, вдруг, убийца захотел стать человеком приличным... И твой нежный ЗОВ к тому его привёл...Не смотри эти ужастики... Я б уже в живых не была если их смотрела. И до вопроса б не дошло...Убийца б не успел со мной расправиться, БЫ уже мёртвой ему, от страха, досталась...))))

Людмила Свойская

МЫСЛИТЕЛЬ, ОДНАКО...

Sa
Sayri

Кто бы сомневался)))

Людмила Свойская

!!!!!!!!!!!!

Sa
Sayri

Что ж так))

Людмила Свойская

СЛОВОМ, молодец! А когда человек в себя верит , то -ПОБЕДА! С ПОБЕДОЙ красавец. Чё скрываешь свою красоту? Чтоб меньше липли??? Да пусть. НО избирательным будь))))

Дарьюшка Мальцева

Или в кино догоняют и кричат: «стоять». И зная что будет если остановится- зачемему это если есть шанс убежать и никто никогда его не найдёт и без последствий. Типо «не беги, подожди, я тебя побью»

Дарьюшка Мальцева

Ну теперь знаете насколько это полезно

Sa
Sayri

Очень полезно.

Дарьюшка Мальцева

Если будет желание попробовать- пишите

Sa
Sayri

Нет необходимости

Дарьюшка Мальцева

Мало ли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. ещё лежит кто нибудь. руки нету или ноги. ещё что то покалеченное. и у него спрашивают -у тебя всё о.кей? зашибись , блин все у меня.

Наталья Путилина

Да половину фильмом основаны и предназначены для туповатого обыватея))) Посмотрите что-то другое. Арт -хаус например

Наталья Путилина

Ужастики по-сути своей большенство тупые

Sa
Sayri

Ладно перейду на другой жанр))

Наталья Путилина

Попробуйте. Когда что-то новое познаешь, ведь интересно

Наталья Путилина

"Пудра" это не про косметику и ни сколько не про женщин

Sa
Sayri

Полюбому что то новое всегда интересно

Григ Лавриков

а какой ужастик самый ужасный?Такой, чтобы волосы на голове зашевелились.Хочу посмотреть.

Sa
Sayri

Убойные каникулы))

Григ Лавриков

Спасибо. пойду смотреть

Sa
Sayri

Не совсем ужастик,но самоубийцство можно увидеть))

Елена Гуральник

Да будьте вы проще. Я об этом тоже думала. Но слава Богу, что не попадали в такие ситуации.

Алёна

Это да))))смешно в такие моменты, а не страшно)) Да и нету таких уж страшных фильмов теперь

Sa
Sayri

А какой для вас страшный фильм

Алёна

Если честно наверное и не назову страшный, много пересмотрела и как-то не впечатляют

Sa
Sayri

Значить вас не пугает ужастики)

Алёна

Нет)))))))

Sa
Sayri

А какой у вас любимый жанр..

Алёна

Мне нравятся триллеры психологические, ужасы(только не про зомби)

Sa
Sayri

Класс

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

или когда на чердаке что то гремит и скрипит и он ползёт на чердак посмотреть кто там 😂

Sa
Sayri

Класс

Юлия Руденко

ага или кто нить шлепнется а его срашиваеют ты не ушибся нет я просто прилег отдохнуть

Sa
Sayri

Тупизм короче)))

Наталья Тишина

Ну может убийца испугается от неожиданности и издаст характерный звук 🕺🏼💨

Зайнагуль Тулегенова

Самое ужасное в этих ужастиках что даже блин в большом доме негде спрятаться

Sa
Sayri

Аха

Кайрат Кенжетаев

Или чувак в крови весь стоит,а у него спрашивают "С тобой всё в порядке?"😄

Sa
Sayri

Не говори)

Любовь Витязева

Это ж для смеха. Фильм же. В реале многое иначе. Хичкока посмотрите

Sa
Sayri

Как скажете

꧁༺Зagadka ༻꧂

Классно было бы)))) не пришлось бы на голодный желудок умерать)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Или я его по милую)))))

Sa
Sayri

Ахаха)) убийцы не все же жестокие))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Естественно!)) С виду и не скажишь! Хорошие, милашки!

Sa
Sayri

Главное не потерять голову))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой и не говорите))))

Алиса Савина

Человек не знает,что это убийца,и не знает ,что это фильм ужасов.

Альфина

А меня бесит когда в лесу ищут домик чтобы в туалет сходить

Sa
Sayri

Хах) в лесу туалет конечно надо)))

Ay
Aygerim

Эт почему ж?)))))я тож спрашиваю прежде чем заходить в дом)))

Sa
Sayri

Да не норм го,фантазия не высказано же)))

Ay
Aygerim

А то я подумала ты сразу в кусты)))))

Sa
Sayri

Куыска кіргізу онай емес)))

Ay
Aygerim

Звучит то как а)))))))солай де?))))

Sa
Sayri

Ну енди куыска(кусты)тыгылып калмайм го енди,это же не прикольно))

Леди Мила

а когда у избитого, или в аварии спрашивают: Ты в порядке?

Sa
Sayri

Безумие))

Леся Шогина

Ну, а что вдруг реально сделает...люди ж разные бывают😁

Sa
Sayri

Заботливый убийца,сначало накормит потом убивает))))

Леся Шогина

Тут уж как судьба повернется)

Sa
Sayri

Судьба не дура плохого не пожелает)))

Настя Голощапова

Хахах. Ну а вдруг? Представьте как прикольно было б

Sa
Sayri

Убийца кормица)))