Sa
Sayri

Ненавижу, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "Здесь кто-нибудь есть?"
Как будто убийца ему ответит: "Да, я тут на кухне, хочешь бутерброд?")))

Ответы · страница 4
Ирина Солнце

бугагага

Ирина Солнце

чёйта? убийца с чю мог бы быть) на тебя нападают - ты убегаешь, а если предлагают бутерик, то 100500 с минуту думать будешь )

Sa
Sayri

Не фанат бутера,так что откажусь

Алёна Шульженко

А вдруг )

Sa
Sayri

Вам походу подавал убийца бутерброд

Алёна Шульженко

Может там 2 бутерброда, в одном яд. убийца и жертва садятся за стол... Убийца раскручивает тарелку...берёт один из бутербродов, второй под дулом пистолета берёт жертва...кусают одновременно...и вуаля...оба падают замертво. Ибо из убийцы оказался фиговый повар)

Алёна Шульженко

Увы. без фантазии жизнь теряет краски)

Sa
Sayri

Главное не потерятся в мир фантазий

Алёна Шульженко

Для этого есть обыденность

Ти
Тина

Смешно

Ти
Тина

Не...а вдруг это.....ПРИИИИВЕДЕЕЕЕНИЯ!!!!😂😁👻👻👻👻👻

Ти
Тина

Когда как😂😎😁😁😁

Sa
Sayri

Тя надо дома одну оставить)) на большом доме как фильмах))

Ти
Тина

Так я и так 12лет одна живу

Ти
Тина

Нет. Не считая ночных кошмаров раньше

А(
Айс ( * _ ~ )

Very funny.

Sa
Sayri

Менде уйге келсем солай истейм ғо,кім бар уйде деп)))

А(
Айс ( * _ ~ )

Oraza kabl bolsn.Ustap jyrsn ba?

Sa
Sayri

Саганда ораза кабыл болсын.Жок ұстап журген жокпын. Ал сен устап журснба?

А(
Айс ( * _ ~ )

Ia,brak bir kun karz bolp kaldm.Aittan son oteimn.Birinshi kuni, tamak istep otrp ,baikamai damn tatp umtp kettm.

Sa
Sayri

Tzysinem. Mende sonday zhagday bolgan

На
Надежда

😁

Со
Солнце

😂

Дм
Дмитрий

И ещё в темноте группа подростков обязательно разбредается по одному - вместе страшно

Со
Солнце

😂. Слов нет. Одни эмоции

Дм
Дмитрий

Стреляют чаще стоя или с колена, лёжа некайфого.

Дм
Дмитрий

И деруться странно: злодей упал - не добивают, ждут пока встанет и по новой.