Ирина Сумина

Он мудростью прославился своей, но четырех вещей понять не мог. Назовите их.

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Юрий Николаевич.

Тупеют и ожирение.

Михаил Михайлович

я вернулся ...

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Ирина Сумина

Вы на какой вопрос отвечаете? 🙂

Александер Борисович

Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

Как пишет MR7, руководитель правительства отметил, что в прошлом году Россия вышла на 1-е место в мире по добыче нефти, добыв порядка 505,2 млн тонн. А в 2011 году показатель может увеличиться (в настоящее время добыто 252,4 млн тонн).

"Вместе с тем мы регулярно сталкиваемся с проблемами на внутреннем рынке в последнее время, что для страны, крупнейшего производителя сырой нефти в мире, абсолютно абсурдная ситуация", – цитирует Путина пресс-служба российского правительства.

По его словам, производство бензина выросло только на 12,8%, а потребление увеличилось на 22,6%. Производство дизельного топлива на 17,4%, но потребление выросло на 20%.

Ирина Сумина

Ясно. Когда-то крокодил Гена во сне скандировал лозунги. Чебурашка ему посоветовал не есть на ночь коммунистов )

Slavka Glinsky

Не мудрый он мудрец - то был!!! ))). Не знал вещей он четырёх!!!))). 😜 Своё он имя не назвал!?!?!?!?!?😜 А лучше- б- он полы помыл !!! )))). 😁😁😁. Хи))))

Slavka Glinsky

В истории! ))) - В сказаниях пишут ))) - Что царский пир всегда горой!!!))) ведь нам Царям полы не важны!!!)))). А важен только женский пол!!!))).

Ирина Сумина

Мудрец становится глупцом,
Царь моет пол, забыв про сан,
А безголосый стал певцом…
Да просто все… ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ 😇

Slavka Glinsky

Классно получилось)))

Ирина Сумина

Да, хорошая разминка для мозгов ) Спасибо.

Slavka Glinsky

И мне понравилось)))))). Спасибки и тебе!!!))))))))).

Серикжан В

любовь и ревность две из них а две не знаю мало прожил

Ирина Сумина

Красивый ответ,но, к сожалению, нет )

Серикжан В

и какои ответ

Ирина Сумина

В ответах уже все есть. Посмотрите )

Nikola Mahkov

зеркало-время-магнит-вселенная..

Nikola Mahkov

ну и что ....

Ирина Сумина

Да, в общем-то, ничего 🙂

Nikola Mahkov

латно..

Ирина Сумина

Ну, вот и поговорили 👍

Nikola Mahkov

😇ой!

Ксения

у мудреца с этим всё нормуль

Ирина Сумина

Жить не мешало, но понять не мог. Сам сказал )

Сергей Чиркин

речь о Платоне!?

Ирина Сумина

Так ищите!

Сергей Чиркин

ночью

Ирина Сумина

С фонариком

Сергей Чиркин

нет время будет

А*
Ага**** *****************

О ком ?

А*
Ага**** *****************

Об этом написано в книге Притчи ))

Ирина Сумина

Приятно встретить знающего человека )

А*
Ага**** *****************

Не знающего а читающего ))

Ирина Сумина

Читающий да разумеет! 🙂

А*
Ага**** *****************

Аминь.))

Gagik Mkhoyan

И что?

Ирина Сумина

В вопросе предлагается назвать четыре вещи, которые не мог постичь мудрец.. А ток, в общем-то, ничего.

Gagik Mkhoyan

Это я понял! Интересно что он не смог постичь?

Ирина Сумина

1) Путь орла в небе 2) путь змеи на скале 3) Путь корабля в море А четвертое уже есть в ответах

Gagik Mkhoyan

Понятно! Блогодорю...💐👌

Ирина Сумина

Пожалуйста. )

Анатолий Мюллер

Лень

Ирина Сумина

Не угадали )