Alex Sher

Женщин надо баловать. Даже если это любовница. Особенно если это любовница. Особенно, если она милая и хрупкая, как ребёнок, и с такими глазами, что забираются тебе прямо в душу и переворачивают там всё вверх дном…

Ответы
Виталина

тогда объясните почему когда жена выгоняет мужа из квартиры его балованная любовница к себе не принимает для постоянного житья (за очень редким исключением)

Alex Sher

да гадины... обе две

Виталина

жена при чем. у мужа любовница. пусть идет туда

Л*
Лена **

обязательно надо) вниманием, заботой, нежностью.. а ещё ,беречь в себе надо.. вот это щемящее чувство,ведь оно ускользает со временем.

Alex Sher

👌🍍

Татьяна Перова

Обязательно надо любовниц иии не только - баловать, а и ... (не буду перечислять - всё равно у Вас более богата фантазя или "фон..." )

Alex Sher

Это был тест, главное,— Женщин надо баловать, и почти никто на этом не сфокусировался, кок стая волчиц кинулись на любовницу, будто ее доля сладкая… а ей ой как непросто по жизни

Михаил Тымчук

Если любовница милая как ребёнок, так не полезет в чужую семью, если знает, что мужик женат. Особенно если есть дети...

Татьяна Бессонова

молодец михаил поставил на место этого дебилу он просто не знает что бывает с женами и детьми после прихода от этих тварей больше ни как нельзя их называть

Евгения

А по моему ей итак достаются все лакомые кусочки-время ,внимание,забота,любовь)

Евгения

Вот и я об этом!))

Alex Sher

а получилось, что ты ругнула меня

Евгения

Нет,тебе показалось...

Alex Sher

Прощай Женька, если вернешься напиши как тебе удалось убежать от медведя))

Евгения

Что значит прощай? Я обязательно напишу !

Ир
Ирина

Особенно надо баловать жён.И они подарят вам гораздо больше, чем любовницы.

Alex Sher

Женщин вообще, мам и дочек, внучек … ну и жён, только послушных и кротких, а не командирш

Ир
Ирина

Естественно.Но, поверьте, когда чувствует себя нужной и любимой, она и командовать не захочет.(не говорю о тех, кто ищет в браке только материальную выгоду).

Не Добрая🤬 Ваще

Женщин надо баловать. Если их не баловать, они начинают баловаться сами))

Alex Sher

Привет, уже видел такое безобразие, когда они разбалуютца )))

Не Добрая🤬 Ваще

Привет!)) Вот , научен ужо)))

Alex Sher

благодарю судьбу))

Борис Кадников

главное надо иметь такую (длину) чтобы доставать до самого дна

Alex Sher

🤦‍♂️

Алина Маринес

Вы поощряйте аморальность, так как любовница разрушает семью

Alex Sher

где я поощрил вашу аморальность?
Читайте внимательно

А И

Ты прав, старик, и если это ошибка,- пусть будет она красивой...

Alex Sher

Рад чо тебе полегчало

За
Зайка

А что ж жену не кинешь, да и не женишься на милой хрупкой?

Владимир Циник

Дружище! Что бы это понять - надо пережить. 100% 🥂🍷👍🤝🍻

Ав
Автор

дааа, когда куй твердый-голова совсем мягкий

Галина Д

И как? Получается баловать? Не капризничает?

Светлана Ахмедова

Баловать надо даже толстых и старых женщин

Alex Sher

браво!👍🍍

Пётр Ермаков

Вы не пробовали этим поделиться с женой?

🌲🌞Оля🐴

Классно, когда кто-то так считает!!!

🌲🌞Оля🐴

Надо баловать вниманием, хоть маломальским, но баловать, от доброго слова и кошке приятно))

Alex Sher

Нет ничего более страшного в жизни женщины, чем опустошение... Очередное охлаждение. Оно всегда внезапно… накпример наступило после вашего традиционного пятничного свидания… Что это вообще было? Вот раньше, когда вы сливались воедино, и весь мир сосредотачивался для неё в этом человеке... В его больших мальчишеских глазах, крепких руках, волнующем запахе его кожи... Вот же он, так близко, что можно разглядеть каждый волосок на шее, каждый лучик в малахитовых радужках глаз... Но вот сегдня близость была уже не такой фантастичной и обжигающей, а разговоры потухли очень быстро... Отношения напоминают американские горки, где после каждого пика наступает полный штиль, почти равнодушие.

В такие моменты ты спрашиваешь себя: Люблю ли я? Любила ли я его? Сейчас всё это снова напоминает какую-то выдумку, без которой просто невозможно жить. Да, тебе нужно это чувство, пусть даже и вымышленное. Но его хрупкость и иллюзорность причиняют боль. В минуты затишья трудно понять, за что же тебе можно уцепиться, чтобы не сорваться в эту пропасть снова, не оказаться на дне этой студёной пустоты…

🌲🌞Оля🐴

Хорошо написали, приняла на себя))

Alex Sher

☕🌻

🌲🌞Оля🐴

Спасибо))

Натка М_Мак

Надо! Ещё с самого детства надо

Alex Sher

Меня с децтва воспитывали так... что б повзрослев, я как можно реже извинялся…

Натка М_Мак

А иначе говоря?

Alex Sher

Быть всегда жентельментом

Натка М_Мак

Получалось?)

Alex Sher

Естессно

Леди Мила

ага.. а на родную жены насрать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, Алекс. Вы наш человек.

Alex Sher

Спасибо! Я буду старатца, за это мне дадут варенья банку и короьку печения

Alex Sher

🙃🤗🌷🍍

Alex Sher

я не люблю ананасы, вот квашеная капуста это вешчь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заходите, угощу