Танюшка

Почему люди все вопросы здесь воспринимают буквально и сразу думают,что всё это происходит в твоей жизни!????ЧТО ЗА БРЕД!??относитесь проще!это просто вопросы!тут люди такую хрень спрашивают!!!

Ответы
Валерий Свиридов

Пятьдесят на пятьдесят . Есть некоторые вопросы , которые нормальные люди никогда не выбросят на всеобщее обозрение . Здесь сразу видно , ху ис ху .

Shaman Shaman

Нет тут. Все серьезно)))) спрашиваете значит у вас это есть))))) да о чем. Вы говорите тут пол сайта из психдиспанцера)))))

Андрей Беглица

душа огнем горит в каждом человеке есть разная правда икаждый хочит в ней разобратся

Татьяна

Ой...тут высокоморальные пожилые люди))) они ж все буквально воспринимают))))

Танюшка

Да не только пожилые в том то и дело😂

Неизвестно Неизвестно

Учитывая что на устах у девушек это еще семечки

Танюшка

😐

Неизвестно Неизвестно

А что не правда ?

Александра Симонова

И ты одна из них. Кто дал право обзывать людей сумасшедшими?

Танюшка

Где я так и кого назвала??

Александра Симонова

Кто по-вашему несет бред?Больные и сумасшедшие.Вообще , откуда у людей появилась , прямо на зубах навязла эта мерзкая фраза "Что за бред?"?!По любому поводу, в любой ситуации? Не пришел автобус, обосрался ребятенок, мяукнул кот - моментально - ЧТО ЗА БРЕД? Ей-богу,такое создается впечатление, что кругом и впрямь сумасшедшие!

Танюшка

Ну это уже ваша фантазия!я никогда так не обзывала!ну если вы по вопросу судите о человеке!это ваше право!не доказывать же мне вам своё мнение!)

Александра Симонова

Разумеется, на дурацкий вопрос имею полное право дать дурацкий ответ!

Танюшка

Ой!ну пусть так😅

На
Наталья

Правильно , а тут и не может быть по другому ...

павел павел

Отличное понимание процесса!!!! Целую в губки

Михаил Баширов

ага!т очно 😄 я тааакие вопросы задавал

Сергей Кащик

Смотря кто..... И смотря для чего здесь.....

Танюшка

Ну многие отвечают на вопросы как бы лично,а некоторые же ещё учить начинают..непонятно 😑

Сергей Кащик

А, ну в таком русле таки да - нравоучения порой достают.....

Танюшка

Особенно если в твоей жизни всё наоборот 😂

Андрей Коканов

И такую же хрень отвечают👍😁

Танюшка

Точно!!!👏

Слава Сиротин

Может быть но не во всех случаях.

Максим Исаев

Да верно...не такую еще хрень)))

Максим Исаев

Это не всем дается..это талант...

Танюшка

Ну не скажите!я по себе знаю...я раньше вообще на всё обижалась и как то со временем стала учится смеяться...и даже в какие то моменты над собой)просто это работа и это сложно...

Максим Исаев

бывает кого и посещает вдохновение.

Танюшка

Всегда есть исключения!и хочется чтобы хороших исключений было больше)))

Максим Исаев

Хотелось..

Елена Сергеевна

Полностьб поддерживаю!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; придерживаю, особенно за выпуклости.))

Ксения

😝 👍

Танюшка

Уже даже не знаешь смеяться или нет😂

Ксения

относитесь проще к ответам,многие и юмора к сожалению не понимают

Танюшка

Да я не парюсь,просто не понятно 😀спасибо 😚

Ксения

🌹

И7
Иван 72

наверное вы правы

Танюшка

Спасибо

И7
Иван 72

А всё же хочется серьёзного ответа.Кто то может действительно ждёт делбного совета а ему пишут всякую чушь.

Танюшка

Вам видимо дебильные вопросы не попадались

И7
Иван 72

попадались но я их пропускаю

Виталий

😁 😁 😁

Тимур Климук

Это точно

Танюшка

Спасибо

Тимур Климук

За что

Танюшка

За ответ)

Тимур Климук

Когда вопрос задает такая красивая девушка как не ответить

Танюшка

😁😊

Сергей Кузубов

это точно

Андрюха Лесников

Например?

Асхат Николенко.

Так то да