Ви
Виталий

🖼 Соблюдаете ли вы эти правила?

Ответы
Алевтина Немерова

Мне для речи вполне хватает литературных слов.... Но теперь хоть смогу понять, что мне иногда говорят!!!!🙂

Ви
Виталий

😂 👍 Значит не зря все это))))

Алевтина Немерова

Получается, что не зря! Спасибо!!!!!!👍 👏 😁

Лев Дувидович Перкис

Производство, при употреблении лексики из второго варианта, остановится.

Сергей Шелехов

ПРОИЗВОДСТВО - РАЗНОЕ ! ГДЕ И НА Е........Ю ТОЛЬКО И ПОНИМАЮТ

Владимир Н

Эти правила висели в кабинетах аппарата ЦК КПСС.

Ирина Выдрина

уж лучше так как справа чем матюки..

~E
~ Eva Lansca ~

О , хорошая таблица !!

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь хоть знать буду приличные выражения!!

Любовь

И зачем вам это !?

Любовь

Неужели так охренеть можно !?!?!?!?!?!???? А оказывается ....можно.... фуууу......

Любовь

Да нет... .....продолжайте !

Валентина Маршакова

Глубоко внутри!

Ви
Виталий

😁 👍 Как Абокан?

Валентина Маршакова

У нас новый глава ура ура!

Ви
Виталий

Ура скажешь потом..а пока рано))))😁 новый не значит хороший..

Валентина Маршакова

По крайней мере ледового городка не будет на первомайской, мне главное что бы порядочный и экономный был - что б не подлец и не хапуга

Елена

Ну это перебор

Нажия Мурзахметова

а как же

Насима Костикова

😅

Ви
Виталий

😁 🤚 Вот и поговорили..

Насима Костикова

😁Посмеялись. Комп не пишет,пока смайлик не поставлю. Так еще не было.🤔

Евгений Тимофеев

херня!!!

Владимир Гаранин

нет

Владимир Новиков

ок