Барин Соболий Джэм

Почему мои ручки не приучены к труду?

Ответы
Ирина Алабужина

По тому, что ещё не было нужды потрудиться руками. Но всё рано или поздно может случиться и тогда Ваши ручки научатся трудиться.

Татьяна Землянова

Ура! Барчонок проснулся. а я думала тебя уже моль съела вместе с шубами!Скидывай манто- пора загорать. я уже загорела!

Елена Долматова

Вопрос, конечно, интересный. Я думаю,потому что Вы не хотите трудиться или не можете, что тоже вполне вероятно .

Светлана Ершова

Потому что за тебя все делали родители. А когда ты станешь родителем ,чему ты научишь. Встречный вопрос

Наталья Фарвазова

Потому-то папа с мамой не научили,видимо сильно баловали,а это плохо,в жизни все пригодится

Ewgenii Ionow

Аватарка барин а барину трудится не положено берегли раньше барина и боярыню от греха

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, холопы пусть работают

Ewgenii Ionow

А что будет с барином, если мужика не будет ,ты сказку читал " как один мужик двух генералов прокормил " это часом не с тебя писали ,а друга второго барина где оставил ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не читал. Но я без прислуги не могу. Я с детства с помощниками

Ewgenii Ionow

А смысл тогда в чем в твоей жизни . е ть осень богатые материально индивиды но ведут себя очень скромно . как сказал один человек "беда не в том что человек беден , беда в том что он не обладает знаниями как заработать делая деньги из воздуха " у кона мироздания богат не тот у кого много денег и имущества а богат тот у кого большая душа видящая страдание бедных сородичей с искренним желанием научить тому что знаешь сам что бы они поверили в себя и начали творить созидать свою жизнь помогая другим другу познать счастье бытия этого мира . сегодня ты на коне а завтра кон мироздания преподнесёт урок и ты под конем и к этому надо быть готовым мил человек

Ирина

Работают обычно либо руками, либо головой, а некоторые жопой. Так что лишь бы не третье

Наталья Бакуменко

пПРОВЕРИЛА СВОЮ ШУБКУ... СЛАВ БОГУ НА МЕСТЕ..А ТО ДУМАЛА ИНФАНТ ПРИИНФАНТИЛ 😂 🤣 😁

Эл
Элина

Можешь выбросить их нафиг, не пригодятся....к чему ты их приучил, стесняюсь спросить?

Кенкен65 И56Г56Г

к мехам

Эл
Элина

Это все?

Эл
Элина

Тогда точно можешь выбросить

В*
Варвара ****

Потому что в детстве в попу целовали и берегли. Жил под куполом. За тебя все делали.

Сама Простота

Да не царское это дело, в п.... руками ковыряться... Бабы сами знают, что делать...

Марина Крапчитова

Но это минус твоим родителям, и тебе самому, что не хочешь работать над собой!

Марина Крапчитова

Типа того))

Барин Соболий Джэм

и ты ему приглянулась?

Марина Крапчитова

Ну молодая, симпатичная, да)

Барин Соболий Джэм

и орн купил тебе свой магазин

Марина Крапчитова

Нет, бизнес я начинала сама развивать

Елена Цвит

жизнь и полученный опыт приучат, правда дорого за это берут, зато доходчиво.

Телефонист Вася.а

Потому что твое призвание дрочить.а там мозолистыми руками делать нечего.

Фа
Фаина-Фира

Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.🤪😆😂

Кенкен65 И56Г56Г

хорошо

Мэри

Потому-то у твоего отца небыло офицерского ремня... прививка на всю жизнь

Ла
Лаура

Значит вы сам не хочешь сделать... Если человека желание есть, все умеет

Алла Холодова

Деточка немного отстаёт в развитии?Никаких навыков самообслуживания?

Кенкен65 И56Г56Г

а мне придется еще пару подушек подложить...что бы переваривалось

Алла Холодова

Тяжкая жизнь какая у тебя.

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Я в кайфе

Алла Холодова

Под кайфом,наверное.Потому что в другом состоянии так не бредят.

Кенкен65 И56Г56Г

совсем немного...что бы слаще лежалось)

Изя Поцман

Наверное - потому, что к труду приучена голова.... А это куда как лучше....

Татьяна Солнышко

Странный вопрос на мой взгляд! не знаю... Я думаю Вам известно почему...