Виталий

По моему мнению, брак и его узы или величайшее добро, или величайшее зло; середины нет.???

Ответы
Aleksei Sirbu

Если брак, по обоюдному согласию,то это величайшее добро,потому что он приносит счастье всчем.Ну а если он, насильственный брак как у сатаны МА, с народами православия скажем,то это, величайшее зло.И кто от не, должен нас избавить??

Виталий

Мне это надо? 😄

Aleksei Sirbu

А чем ты хочешь раскрыть ,тайны природы??Или ты думаешь, что смысл жизнь человечества ,в чем то другом??

Виталий

а мне не надо ничего раскрывать

Aleksei Sirbu

Тогда в чем смысл, твоего общения??

Виталий

так..без смысла.. 😄

Айжан

оно смешанное, не всегда люди могут быть счастливы, бывают у каждой семьи тоже счастливые и трудные моменты в жизни

Виталий

Можно быть счастливым и в трудные семейные периоды...

Айжан

как это?

Виталий

У нас не всегда была хорошая и стабильная жизнь... период распада Союза, отсуствие товаров и финансов, когда были молодыми и многое др угое, но ни когда не покидало ощущения счастья..

Айжан

значит вам повезло

Виталий

Да..очень... потому что я встретил ту, которую искал..

Айжан

не всем так везет

Виталий

😄

Эс Как Доллар

Брак - это продукция не соответствующая гостам, не засчитывается в норму выработки, следовательно зло

Виталий

Хорошее дело браком не называют

Nina T

Если каждый в семье будет исполнять свою роль, и муж, и жена, и дети брак будет крепким и счастливым.

Виталий

Верно Нина..какая ты молодец..

Олег Иванович Яцына

Думаю, что на этот счет никто Вам ответить не сможет. У каждой семьи свои секреты и отношения.

Галина Иванова

ну это Вольтер.... в семье власть разума - есть благо, а власть силы -зло...)))

Раиса Кадацкая

Есть . выживание .... как известно выживать в одиночку труднее .

Елена Селезнёва

это как вы его создадите то и будете пожинать добро или зло)))

Виталий

НЕ ВСЕГДА ЛЮДИ СХОДЯТСЯ..

Елена Селезнёва

это рулетка ,не надо спешить,,,,,,

Виталий

верно

Асау Бакы

Брак- единственное приключение доступное робким ! / Вольтер /

Алексей Воробьев

Зависит от культуры, конфессии, национальных традиций.

Владимир Забродин

Вы правы,у кольца нет середины,но два кольца уже едины!

Виталий

😄

Ол
Ольга)

Отвечу банально-хорошее дело браком не назовут!))))

Анжелика Баймуханова

Мы сами делаем его или счастливым или наоборот

Бу
Бунтарка)*

брак - это семья. А семья - это счастье

Виталий

так там так и написано..

Марго Беккер

Есть ...Адекватность Обоих партнёров

Виталий

Может быть.

Бабкин Юрий

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ЕСТЬ ПОЧТИ ВО ВСЕМ

Виталий

ЭТО ОДОЛЖЕНИЕ

Алексей Масягин

Хорошее дало "БРАКОМ" не назовут.

Серьёзный Такой ...

Это к мастеру , токарь не причём .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ к экзальтации склонен

Виталий

😁Возможно...

Наташа Лебедева

золотая середина есть всегда