Ольга

Сегодня всплыл детский страх- надувать шарики. Боюсь вовремя не остановиться чтобы он не лопнул. А у вас есть (был) такой страх?

Ответы
Андрей Калашников

Наливай и надувай! 🍾🎂🍾🎂🍾🎂🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Муслим

Постоянный страх перед статическим электричеством, хотя сам я энергетик... 🙂

Ольга

во! я тоже с трепетом прикасаюсь к металлическим ручкам Но тут ничего не поделаешь- стреляет!

Муслим

Вроде ничего страшного, но боязно

Андрей Вятич

А как же! Когда надуваешь шары, очень сильно тужишся. Мало ли, что произойти может.

Ольга

😁

Даль Светлая

я вообще не люблю, когда они лопаются, когда с шумом пробка из шампанского...

Ольга

пробка хоть не в рот. )))

Даль Светлая

ну, тут кому и как.... меня однажды окатили шампанским... очень неприятно было

Ольга

а мы однажды с тётками решили сами открыть . Выстрелили в потолок, залили се плитки.

Даль Светлая

в потолок, это не на голову и праздничное платье

Насима Костикова

У меня есть страх,что лопнет. У подруги лопнул.Даже в глаз попало что-ли.

Дмитрий Дворницин

да конечно...все время думаешь:не забыть бы что надувается ртом...

Георгий Меньков

А специально так делал, сосок во рту, остальное на ушах и носу.

Самый Средний Человек

а как же , я и до сих пор не люблю когда под носом бабахает!!!

Андрон Шрайбикус

А я прикалывался - лопнет. не лопнет... Ни один не лопнул)

Ольга

вот смелый какой! Надо мне тоже этот страх преодолеть. )))

Андрон Шрайбикус

Я их надувал.... Много....

Виктор Хмелев

По надуванию шариков я "Герой Советского Союза!!!"

Ольга

почему?

Виктор Хмелев

Никогда не боялся, что они бабахнут!!!!

Ег
Егор

Нет . Я болше боялся чтоб презерватив не лопнул..

Ольга

да, это по-страшнее шарика!

Ег
Егор

Да да. Снижает яркость красок при оргазме очень даже....

Ти
Тимуровец

Я специально дул пока не лопнет. Было весело.

Ольга

вы герой!

Ти
Тимуровец

Потом надувал остатки на мелкие шарики протыкал их иголкой возле уха родителей, они подскакивали и это тоже было весело.

Ольга

а это говорит о вредном характере

Ти
Тимуровец

Вредный не значит плохой.

Николай Кочубей

Был конечно! Но только не страх, а интерес!

Виктор Лукиша

нет не было ну лопнет не беда🌹 🌹 🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ольга , только не про шарики , плиииз !!

Ольга

а что так? Это ж воздушные.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тут один .... помешан на шариках несколько лет ! Сил нет уже .

Ольга

да-да есть такой С итальянским ником. )))

~E
~ Eva Lansca ~

Да он их меняет чаще чем носки

Ольга

а мне кажется это троль.

~E
~ Eva Lansca ~

Он и в "спрашке" их надувает-лопает !!

Эдуард Чистяков

Страх нет а шарики зачастую лопались

Ольга

а у меня остался Сегодня офис украшали так я другим поручила надувать шары Мужчинам.

Эдуард Чистяков

Верный надежный ход !!!

Вл
Владимир

Был в детстве ,когда дарили 2-3 шарика.

Евгения Демакова

Да --боязнь темных углов в комнате..

Ольга

не было Ходила ночью сама и попить и в туалет А вот одной оставаться боялась до паники.

Nikola Mahkov

-не страх--осторожность--

Любовь Витязева

Нет желания шары дуть.