Оленка

Почему мужчины выносят месть на детей?

Ответы
Владимир Кузнецов

У меня с самого детства такое было ...Что со стороны матери,что со стороны отца...Да и хуй с ними...Зато у них старший братец в святых был...Сколько они меня своей семейкой наёбывали...Мама,папа и старший братец...Ну и хуй с ними...Сволочи они...Только...Я и мать и отца на своё бабло хоронил...Братец-скунс-ни копейки не вложил...Семейка сволочей...

Оленка

Печально

Владимир Кузнецов

Да пусть живут...И гниют...Пидорасы...

Оленка

Забудем)))

Ир

нелюбовь...плохо, когда дети для отцов-неприятная неожиданность..дети должны рождаться желанными..и для отца тоже-это определяет их успешность в будущей их жизни..

Ир

А держать- это как?..Цепью приковали...?

Оленка

Нет...все наоборот. ..я никого не держу

Ир

Тогда в чем проблема то?..

Оленка

У меня ее нет

Ир

🙂

Та
Татьяна

Это для женщин дети - логическое следствие отношений, а для мужчин часто это просто недоразумение, женщина не предохранялась. Поэтому они не ценят детей.

Оленка

Жесть

Илья Следопыт

Вот это нельзя допускать ни в коем случае. Потому что сволочи, знают, что дети не могут дать сдачи. Таких мужиков надо бить до потери сознания.

Оленка

Спасибо

Во
Володя

Здорово! Как вы все с ног на гову перевернули, - какая прелесть! Да, еще обычно женщины шахтерами работают, а мужчины редка шахтерами бывают))

Ri

Это Вам так кажется, просто не все это могут контролировать, отношение к бывшым отражается непостредственно на ребенке..

Оленка

Спасибо

Ri

а лучше ни когда ни кому не мстить..

Оленка

Не делаю этого

Владислав Кравцов

А женщины нет? Куча случаев отказа во встречах даже если дети очень хотят видеться с родителем. Просто денежку плати)

Оленка

Женщины в меньшей степени

Владислав Кравцов

Да ладно) это в сериалах в меньшей степени, в жизни очень даже в большей.

Оленка

Я не смотрю сериалы

Владислав Кравцов

Никто и не заставляет. Тоже своего рода обобщение. Не важно образование и пол, если человек моральный уродец. Их примерно одинаково из пап и мам

Оленка

Спасибо

Владислав Кравцов

Пожалуйста. Всех благ

Алексей Едигарев

это плохие люди. их мужчинами и называть нельзя. которые выносят месть на женщинах или детях. это больные твари.

Оленка

Спасибо

Алексей Едигарев

за что?

Оленка

За ответ

Алексей Едигарев

неужели вы с такой тварью живете.?

Оленка

☺️

Ди
Димитрий

Ой ! А женщины прям все такие святые ! Открою вам секрет , женщины больше и жёстче детям своим мстят за мужей !

Оленка

Не про меня

Светлана Кувалдина

полная глупость..Видимо вас окружали всегда такие женщины..Жесть!

Ди
Димитрий

В чём глупость ?

Оленка

Нормальная женщина всегда в первую очередь будет думать о своем ребенке , а потом о себе

Светлана Кувалдина

Я ПРО НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН,.СОГЛАСНА С ОЛЬГОЙ.☝️🌹

Роман Козырев

Никогда я детей не вплетал в скандалы, бред что мужчины, чаще женщины манипулируют при помощи детец

Ма
Марта

Потому, что дети это слабое звено в семье которое в силу атаки взрослого не могут себя защитить.

Оленка

Да

Инопланетянка.

Потому что обычно у неудачниках в первую очередь страдают слабые, кто не может дать им отпор.

Оленка

Вечером в личку

Андрей Берзенин

А в личку ведь это синоним в морду? Только ласково)

Оленка

Эх Андрюша

Андрей Берзенин

..., нам ли быть в печали!)))

Оленка

Да день сегодня не мой. Ничего не остается.

Св
Светлана_Светлана

Не сталкивалась , но думаю женщина не разборчива, раз впустила в свой жизнь такого мужчину

Оленка

Наверное

Виктор Ш

А женщины используют детей для мести! Почему? Наверно выжили из ума те , кто так поступают!

Оленка

Конечно

На
Наталия

Потому, что слабаки, мстить равным себе. А ребенок..... он же может достойно ответить "папе".

Оленка

Благодарю. Дай Бог.

Оленка

😊🍵🍫🍛

Сергей Порубов

Господи,какие же мужики кАзлы....Этож никакого терпения нет...Как же вы сыновей растите,так ненавидя мужской пол?

На
Наталия

Ошибаетесь. Нет ненависти, есть непонимание. А своих сыновей у меня получилось вырастить настоящими МУЖЧИНАМИ. Отличными сыновьями, любящими мужьями и заботливыми отцами.

Ва
Валерий

первый раз такое слышу--обычно это у матерей психи и первыми под руку дети попадаются

Аs Для К.

я? никогда.я лучше жену побью.это у вас там ,,настоящие мужчины,,😁 не бьют женщин

Оленка

Ага

Аs Для К.

🙂

Владимир

Это просто кажется местью, на самом деле они просто не знают как поступить...

Оленка

Но до этого знали что делали

Сомерзби

Это не так, между супругами идет битва баранов! За детей стоять на смерть!

Оленка

Согласна

Се
Сергей

заблуждение ... это приболевшие, да и тетеньки бывают ... приболевшие