Алевтина Пална

В отпуске важно за буйки не заплывать и не забыть взять с собой пантенол. У вас были курортные романы?

Ответы
Во
Володя

Когда жены со мной разводились, то ездил в санатории, залечивать раны, очень эффективное средство. После санаториев еще и ездил в другие города, с которыми был роман, ну чтоб окончательно после разводов восстановиться и прейти в норму.

Св
Светлана_Светлана

У меня был пантеонол.Отдыхала в турции в 2009. Обгарела. Соседи оказались медикам врачи из Харькова. Были с пантенолом . Поделились. Хорошие времена. Были. Грустно.

Nekto Imiarekoff

В качестве алаверды, Your Majesty. Правда, не так оптимистично и даже несколько печально, и слова немного перевраны, но в целом о том же:

Му
Муиз

Отпуск-сюрприз оказался романтичнее запланированного❤️💋🌹🥃😉🤷‍♂️Я не знаю, это моя судьба или это правило

Алевтина Пална

исключение из правил, скорее))

Му
Муиз

😁Так что мне не повезло 😁❤️💋🥃🌹😉

Алевтина Пална

почему?

Му
Муиз

Моим правилом стало ничего не планировать😁Только случайно у меня будет приятный отпуск❤️💋🥃🌹😉

Му
Муиз

Потому что все планирование не удалось, то ли погода изменилась, то ли кто-то из друзей не смог это сделать в последнюю минуту.. Пока я сидел, мне позвонили друзья и сказали, что поедем немедленно, я согласен.

Алевтина Пална

идеальный вариант

Му
Муиз

😁❤️тебя обожаю ❤️🤷‍♂️

Пан Змій

Пантенола не знаю. Спирт точно нужно брать. Избегаю всяких неприличных болезней. Не шоркаюсь по курортам.

Сергей Николаевич

ну что очкастая..читала новости.. как ваши доблестные войны сбросили с беспилотника гранату на детей..

Сергей Николаевич

больше не задавай вопросов .. что мы делаем на Донбассе..избавляем мир от ублюдков.ответ понятен ?

Игорь Козлов

возьми с собою мозга чуток = хотя откуда у нерусей хохло пидаров мозг-то??? гавном думать привычнее!!!

Геннадий Зернов

А после выхода на пенсию можно и за буйки заплывать и ходить на красный свет светофора.

Ванюшин Вениамин

Я на курорты без супруги ни шагу ,ведь знаю ,что не удержусь и вляпаюсь в историю...

Го
Голодранец

О чём вы Пална? Я на курорте то был последний раз 12 лет назад. И то с любимой женой

Борис Алиев

Лишь один раз и очень давно. Но остались добрые воспоминания.

Владимир Петров

Случались и сделал вывод, что пантенол от них не помогает...)))

Георгий Крымский

Пантенол помогает в процессе курортного романа ?

Ев
Ева

Эх, невезуха, все с мужем и им, романы только с ним

Sergei

Также важно не забыть иметь презервативы.☝️😉

Сергей Синьков

Какая взаимосвязь буйков, пантенола и романа?

Алевтина Пална

а кто сказал, шо она должна быть?

Михаил Цветаев

это конечно важно..🧐☺️

Vieux Soldat

в отпуске важно иметь план .....и бабло )

Алевтина Пална

какой план?

Vieux Soldat

план - как правильно потратить бабло

Алевтина Пална

да как... берешь и тратишь

Vieux Soldat

🖼

Николай

нет не был в молодости...на курортах...

Ma
Mascot

Был и есть с некой Ольгой Ба... 😝

Алевтина Пална

я трэбую адвоката!!

Ma
Mascot

Наймем Лову по блату 👀

Алевтина Пална

с лопатой

Ma
Mascot

С граблей