Ga
Gavrila-Dog

🖼 Вы бы знали, что, иногда, приходится переживать овощам!...

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

А ты, похоже, знаешь😜🤣🤦‍♂️

Ga
Gavrila-Dog

я-то знаю, а у тебя твоя жопа, похоже, в курсе!😛😀🤣

Antitролль. Игорь

Ну на умный ответ я и не рассчитывал.... У кого что болит...🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ga
Gavrila-Dog

мля.., у тя чувство юмора, как у банкомата, умник ёпт.., адью...

Antitролль. Игорь

Куда уж мне до "Петросяна".... Язык Гаврилы был как бритва... Гаврила юмористом был...

Владмир

🖼Переживают немного.

Юрий Дробот

А сардельки как переживают?

Nikola Mahkov

-ваш любимый размер!--

Ga
Gavrila-Dog

"МОЙ"- намнооого меньше...

Ga
Gavrila-Dog

не пужайся, кому надо - хватит!

Ду
Дульсинея

завидуйте молча))

Сергей

😊 да, да, да... представляю.

Весело Со Мной

Мне их жаль очень

Бо
Бока

ливерная колбаса лучше))

На
Наблюдатель

знаем-знаем

Лу
Луна

🤦‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Что?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если это намёки на секс... То уж лучше хороший огурец, чем плохой мужчина) К тому же... к мужчинам, имеющим неразборчивые связи, общество относится более снисходительно, чем к женщинам)

Лена

😱

Асланбек Каримов

😆