Абракодабра.

О чем думают мужья, когда изменяют жёнам!!????

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

~E
~ Eva Lansca ~

А вот простым языком , без пафоса и словоблудия можете рассказать ?

Юрий Гагарин

В таком кратком формате пожалуй нет, интуиции видимо не хватает.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну при чем тут интуиция ?

Elchin Tehmezov

Да ни р чем. Жены не могут их заинтересовать. Семейная жизнь это война. Надо сражаться за свою семью и отношение постоянно. Если муж не может удовлотворит жену, она рано или поздно оьратит внимание на других, кто пытается ухрюадивать за ней. А таких всегда довольно много. То же самое с мужем. Когда жена не может его заинтересовать, он ишет развлечение на стороне. Война не означает что они должны бит или убивать. Мудрый побеждает не проливая крови.

Абракодабра.

А в чем мудрость?

Гога Вахнов

"А это кто мне греет бок, лопочет что-то сонно,
Откуда здесь, кто приволок? А, после вспомню.
А впрочем, вроде ничего, Марина или Лена,
Мне упирается в живот её колено, острое колено.
Толкаю: "Девочка, вставай, сходи за пивом.
Пошарь на кухне, ещё должно остаться,
Ну ладно, отвернусь. Тоже мне - цаца.""

~E
~ Eva Lansca ~

Они о жене и не вспоминают. Раз муж пошёл на измену , значит он уже давно придумал себе оправдание этой измены. И не обязательно это будет заранее запланированная акция . Даже если он говорит , что всё случайно получилось, это значит , что в своих фантазиях он давно сексует с другой.

Абракодабра.

А что она не в состояние?

~E
~ Eva Lansca ~

А что, отец им никто ?

Абракодабра.

Пусть платитэлементы

~E
~ Eva Lansca ~

Алименты -- да ! Но , кстати , сейчас есть закон , что при разводе родители обязаны выделить каждому ребёнку собственную жил.площадь.

Абракодабра.

Возрослослым

Вл
Владимир.

Мужчина ищет в жене женщину и друга. 2 в 1. Иногда это совпадает, но гораздо чаще не совпадает. Вот недостающую опцию мужчина вынужден искать на стороне.
А думает, как всякий порядочный человек, какую компенсацию потребует жена.

Абракодабра.

Развод

Вл
Владимир.

Охота пуще неволи.🙊🌹

mk
maik kunin

Кто Вам скажет.? Что думает ходок. Наверно как стрелок-Сделает еще одну зарубку. Да и Иисус сказал коль по любви ,то это не измена. А только лишь сравнение в том ,что бы убедиться. Что все ж жена на много лучше.

Абракодабра.

У каждого своя правда

mk
maik kunin

Вот именно. Сколько людей-столько и судеб .Вот вроде бы в ЗАГС ни кого насильно не ведут. А по прохождению лет .Как то забывается .И начинаются приключения на 5 точку. Как у мужчин .Так и у женщин. Наверно такова жизнь !!

Абракодабра.

Бвло. Есть. И будет!!

mk
maik kunin

Так можно считать .Мы нашли общий конценсус!

Абракодабра.

Можно

Эк
Эксперт

Моего друга жена всегда унижала, презирала, ни в грош не ставила. Так он, когда бывал с любовницей, мечтал, чтобы увидела его жена, что его любят, ценят и уважают прекрасные молодые девушки-принцессы.

Абракодабра.

А что ж он не ушёл к принцнзам!?

Эк
Эксперт

Сына было жалко. Она бы и его довела. Уже доводила.

Абракодабра.

Что за монстр там такой?

Эк
Эксперт

Ненормальный монстр.

Абракодабра.

Так сына забрал и ушёл к одной изпринцез

Эк
Эксперт

быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается....

Абракодабра.

Ну любовниц-принцез, быстро нашел!!

Юрий

Женщина говорит своему любовнику:
— Дорогой, муж такой лентяй, ничего дома не делает, наточи мне, пожалуйста, ножи.
Любовник сидит, точит ножи и думает:
— Интересно, а кто же у меня дома ножи точит?

Ва
Валерий

о чём думают ТЕ ЖЕ жёны что изменяют с чужими мужьями? ведь Женатый пойдёт обязательно к замужней и это ФАКТ жизни- никаких обязательств -чисто и без последствий даже при беременности

Pavel Astafev

О том что жены головную боль постоянно перед постель заводят, обесценивают мужчин, видят в них только банкомат, и при любой возможности изменяют с тем у кого больше денег..

Абракодабра.

От куда же берутся такие жены???

Pavel Astafev

От нашей действительности..

Замир Вахтимиров

ни о чем. у животных тоже секс есть - это физиологическая потребность. вопрос тут другой: почему в отношениях между мужчиной и женщиной существует измена?

Абракодабра.

А я хочу мне все мало

Замир Вахтимиров

прекрасное желание. мало не от того, что хочешь. мало от того,что не дополучишь в полной мере. и настроение в минус. далее опять выходишь на охоту.😉

Юр
Юрий

искушение! все подвластны спору нет а женская измена? сравни предательству за частую месть!раз предал а там дорога накатана!худ фильм, лето 53!рекомендую!

Ванюшин Вениамин

Они не думают , а сравнивают . А потом говорят собутыльникам : а моя жена то лучше . На что собутыльники соглашаются , что его жена действительно лучше

Абракодабра.

Вот гады

Ванюшин Вениамин

Что имеем не храним ,а потерявши плачем

Абракодабра.

Да это так!! ((((

Малик Хайбулин

В эти моменты абсолютно холост... мозг поглощен только одной , .. Я думаю, это какой-то сексуальный гипноз... ведешь себя ,как бык, одуревший в доску...

Во
Володя

Просто жены обычно в разы больше мужей изменяют и чтоб хоть какой-то паритет сохранить в семье приходится тоже на лево иногда сходить, вот.

Владимир Цветков

Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Андрей В.

1. Наконец-то нашёл ту, которая меня любит и понимает.
2. Наконец-то нашёл ту, которую можно ТАК, как нельзя любимую жену.

Абракодабра.

Интересно, на сколько её хватит такой!!??

Андрей В.

Сама решит.

Абракодабра.

А потом что???

Владимир Кириллов

Как правило, так: "если бы у мной жены была грудь нулевого размера, и имелась талия, то никогда бы не не изменил"...

Абракодабра.

Зато был наверное долгожданным

Владимир Кириллов

Не уверен.

Абракодабра.

Что так?

Владимир Кириллов

Чесгря, не знаю. Но у меня есть такое подозрение.

Абракодабра.

Ну ром чуншь. Бывает!!

Амарат Басаев

О том что зря кольцивались ведь можно было на эти деньги снять кучу новых девок без мозгоклюймтва жены

Абракодабра.

Да!!! И вся жизнь была бы в девках. У

Абракодабра.

Через которую прошёл не один.....

Амарат Басаев

Зато разные

Св
Светлана

Хотят сделать несчастной другую женщину - любовницу, чтобы она не вышла замуж и не создала свою семью.