Абракодабра.

О чем думают мужья, когда изменяют жёнам!!????

Ответы · страница 9
Владмир

А будет ли повтор?

Владмир

Это мы расстроились. Может рано вычеркнули? Не дали шанса себя прочвить?.

Владмир

Мы попробуем исправиться...🤨

Владмир

Временно, как не сговорчивую.

Абракодабра.

А почему так? Чем я провинилась?

Владмир

Просто остальные уже все спят.😔 Пора и мне часок поспать до рассвета.

Сам Андерс'н

О женах и о России

Пётр Сергеевич

Не думают ни о чём

Свиридов Михаил

К сожалению я пас

Свиридов Михаил

Жив, а вот жена разбилась, жива слава богу

Свиридов Михаил

Мы 9 лет в разводе, захотела

Абракодабра.

Ну естественно не до......

Свиридов Михаил

Может и сойдемся, не молодые уже

Свиридов Михаил

Ужасно, когда на ухо ни кто не сопит

Ма
Майра

Они еще и думают?

Абракодабра.

А как же дети. Они страдают больше всех безвинные!???

Elchin Tehmezov

По этому и говорю. Надо развестись до того, как дети родились или они начали понимать.

Абракодабра.

Как все сложно в нашей жизни...

Elchin Tehmezov

Сложно становится когда создаём семью в слепую. Семья это огромная ответственность и надо к этому готовится. Молодые пары в обьящательном порядке должны посещать психолога, и сделать это привычкой, изучать детскую психологию. Все проблемы в семье начинаются от недопонимание. По этому и говорю. Семя, это война, а к войне надо подготовится.

Абракодабра.

А мы это понимаем потом когда поздно крыльями махась

Анна Кравченко

об удовольствии

Мистер Х

Именно все остальное потом.

Ка-Валерчик Гузенко

О конспирации ...

Amirani Chabukiani

Жалеют наверное

Леонид Шестаков

думает похоть...

Леонид Шестаков

это существует в каждом человеке одновременно... он любит жену, но есть моменты, когда его возбуждают другие женщины... и от последних зависит, изменит он жене или нет... но природа своё берёт... он не насильник и в измене нужны двое... если бы он мастурбировал, то жена даже бы не подумала ревновать к его рукам...

Игорь Фолимонов

У меня нет жены

Игорь Фолимонов

Не гуляю.

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Геннадий Зернов

Сама виновата.

Абракодабра.

Глупо было бы виноватым быть мужу

Геннадий Зернов

У любого самца главная цель оплодотворить большое количество самок, это их физиологическая суть и если жена этого не понимает то идут к любовницам. Естественно это удел тех людей которые не способны управлять своими животными инстинктами.

Абракодабра.

Так любовница не будет оплодотворяться

Геннадий Зернов

А это уже её выбор, самец свою функцию выполнил.

Геннадий Зернов

Этим и отличаются звери от людей

Yuri Kozhevatov

Что не Родине!!

Евгений Шевченко

Не был женат))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Вичка, как мог, так ответил на твой вопрос))

Евгений Шевченко

🤭 Вви, мдемузаль.. мне лень на английской раскладке набирать и во фрэнче - я никак))) Но я почувствовал в ответе улыбку (без смайликов) просто передалась.. Мучас Грациёс

Абракодабра.

Я тоже как могла - - - - извинилась.

Ярослав Русланович

О чём угодно.

Абракодабра.

Ярослав не устанете, е......... Ь????

Ярослав Русланович

Не, я обычный, среднестатистический, свободный, русский мужчина)

Абракодабра.

Ну свободный...... Тогда молчу.......

Айдар Гибадуллин

Смотря с кем

Айдар Гибадуллин

Ну да, женщины бывают разные

Akmal Shoev

Ты замужем!?

Akmal Shoev

Вот тогда не допускайте некогда мысли отом что кто-то кавото изменяет и что думает о бетом это очень плохо внушать не доверя не уверенность и разрушает все хорошое думай толко о хорошом а всевышний видет и судя накажет обманшикам вркна лицимерам и врагё нескривпть некогда

Alexander Schulgin

Не о жёнах…

Михаил Великий

О сиськах!

Михаил Великий

Ну об чем? Не про кефир же!

На
Наблюдатель

кто о чём

Анатолий Владимирович

о сексе!

Абракодабра.

Ну естественно не о рассаде

Анатолий Владимирович

ну вот! сама всё знаешь! и зачем обьяснял?