Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А вы не в курсе ?

Ответы
Аскорбинка.)

Скоро.)МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий государству через суд взыскивать деньги чиновников с банковских счетов, если сумма поступления превышает официальный доход за последние три года, а законность получения средств не подтверждена. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Николай Скороходов

..и Петр Великий . ее папа ничего не мог поделать . вешал . головы рубил . иногда самолично .. ну что с ними делать . может через год работы вешать ... обер прокурору ... с кем работать будешь . государь....Вольтер в переписке с Екатериной Второй .. у Вас воруют ....ответ Екатерины .... значить . есть что воровать .. Катька знала как ответить..

Пономарёв Леонид

Ильюшенко Алексей, и.о. генерального прокурора РФ в 1994-1995
Аксененко Николай, первый вице-премьер, министр путей сообщения в 1997—2002
Сердюков Анатолий, министр обороны РФ в 2007-2012

Пономарёв Леонид

И еще 2500 персон

Григорий Карпенко

А в 1917 году пришло немецко-марксистско-ленинское иго и взяточничество стало основным видом заработка. Даже поговорки появились: "Что охраняю, то и имею."

Григорий Карпенко

Россия меняет фашистскую экономическую теория Маркса на русскую национальную экономическую теорию Шарапова. Используются его труды: "Основы русской денежной системы" и "Бумажный рубль, его теория и практика". Победа будет за нами!

mk
maik kunin

Еще раньше Петр 1 издал-Указ. Кто украдет из козны веревку длинней метра. Повесить на ней. Не ,знаете ,когда указ вступит в силу???

mk
maik kunin

Да описался. ---казна. Извините не досмотрел. Ударение поставьте правильно. А то подумаете. Уписался. от восторга! Вашего замечания!

Характер- Не Подарок

Нестыковочка с датами. Вы уж, милостивый государь , в календарь -то заглядывайте , прежде чем картинку опубликовать)))))))

Алекс Венцель

Мздоимство это опасное психическое заболевание и лечится только радикальным путём по китайскому варианту...

Ольга

Закон затерялся в канцелярии. Ему номер не успели присвоить.... А без номера он не настоящий.

Вр
Временно

....:-))) он на рассмотрении:-))) статьи меняются, поправки вносит история.......бюрократия...:-)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Ждать ещё примерно столько же ?

Вр
Временно

Не знаю:-))) может не сам закон, а поправка сработает...отобрать и приватизировать ...у кого, это не важно...был бы человек....иногда указики, поправки, акты умудряются без законодательного документа работать :-)))))

Вр
Временно

Наша страна,была бы самой лучшей...прогрессивной...и люди жили бы хорошо...с такими ресурсами.....)))

Вр
Временно

Не рви душу...))) Нам уже никогда.....никогда...не узнать, чем это все закончится...))

Геннадий Зернов

Это не закон, это рекламный указ. У нас тоже их хрен знает сколько издавали.

Счастье Снова В Моде❤

Возможно мелким шрифтом написано, что до сих пор не удается прочесть.

Лог Дог

Когда они начнут получать достойную з/п и культурное воспитание

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Так ведь говорят давно ! Только держат в тайне ! 🤷‍♀️😁👋

Aлександр Кузьмин

про 19 век НИ КТО не в курсе , а про РАНЬШЕ - так прямо по дням ....

Василий Теркин

Это наше родное и не надо немецкой принцессе учить нас жизни

Ma
Maria

Один уже попытался остановить сей процесс. Пошел в ссылку!

Св
Светлана_Светлана

Уже и переиздают. Но принять и реализовать это разное

Малина Вареньевна

Начните с себя)) не берите взяток и не давайте их))

Al
Ali

его отложили ещё на 200 лет, чиновники тоже люди

Марго Беккер

Нееа не в курсах, тоже ждуу-с...🤷‍♂️😉