Надя Шишковская

Зачем мыть руки, если деньги липнут к грязным рукам?

Ответы
Volli Koll

самые грязные мелкие купюры,ходовые типа.Может к чистым рукам крупнее банкноты липнут поскольку они тоже чищще 🙂

Татьяна

Грязные руки это в другом смысле рабочие руки в земле в труде Но есть другие грязные воровские руки

Алексей Петров

Для гигиены, а с грязными богатого пронести может, причём неоднократно....

Нелли Александровна

После грязных денег....вы приходите с магазина...как не помыть руки...верно?

Максим Балашов

чтобы грязные руки были чистые к тому моменту когда к ним липнут деньги.

Игорь Харун

Нормальные люди моют руки перед туалетом и после . Хотя бы для этого !

Aleksander Zanin

зто как бесполезное занятие серовно испачкаются руки ноги голова 😄

Рустам Супиев

Ну да... а потом болячки начнут вылазить....а болячки разные бывают.....

Елена Мудрая

Затем, чтобы не нахватать бацилл жадности и бесчеловечности

Павел В...

НЕТ, РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ, ЧТОБЫ БРАТЬ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ!)))

Валентина Горожа

мыть или не мыть решать из того, что для Вас важнее

Ирина Спирина

За тем чтоб другая грязь прилипала,более липкая:)

Реактивный Енот

Только не спрашивайте, зачем отмывать деньги. Ъ

Паша Кошкин

Чтобы потом перечесть их и в стопочки сложить...

Виталий Морозов

Плохо Закончится ..Лучьше Честно заработанные

Павел Моисеев

чтобы не пачкаться, можно их грести лопатой)

Ольга Бахиркина

Грязные руки это не в прямом смысле грязные.

Любовь..любовь!

Зато все остальное лучше делать чистыми....

Артур Галеев

положил в кошелёк, помыл и пошёл тратить )))

Арина Карамзина

к сожалению не ко всякой грязи они липнут.