Людмила

если бы можно было отличать настоящую любовь от фальшивой...как отличают сьедобные грибы от ядовитых............Что бы было на Земле?

Ответы · страница 2
Оленка

Кто-то умеет...и кто-то счастлив

Людмила

💑👍

Анатолий Дубинин

Как Бог может быть фальшивым?

Анатолий Дубинин

А вы начните читать Библию. Там в самом начале сказано. Бог -- есть любовь. И если Вас посещает любовь, это значит, что вы наполнены Богом.

Валера Парамонов

Пространство для жизни

Людмила

А сейчас вам не хватает?😱

Vитя@Zь

А ничего бы не было.......

Людмила

перепроверить невозможно...но жизнь бы была все таки ,наверно, более сущностной ...может и фальшь повсеместно исчезла

Vитя@Zь

Да, когда зарождалась серая плесень, так и было)))

Vитя@Zь

О зарождение жизни.... Первые признаки о её существовании на Земле))) около 4 млрд лет)))

Людмила

ну только не серая плесень....это гриб....а началось все с одоклеточных

Vитя@Zь

То то и оно, ещё до клеток , а клетки это уже тернистый путь....

Алина Васильева

БЫВАЕТ ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ

Людмила

да нет такого каталога еще как отличить фальшьот настоящей

Алина Васильева

НУ, НЕ ЗНАЮ, Я ЕЩЁ НЕ ОШИБАЛАСЬ, У ЛЖЕЦА НА ЛБУ ВСЁ НАПИСАНО, ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТЕТЬ. СНЯВ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Людмила

разводы....показатель главный ошибок...а их тьма

Алина Васильева

НЕ ДУМАЮ, В РАЗВОДЕ ДВОЕ ВИНОВАТЫ ТУТ НЕ ЛЮБОВЬ ВИНОВАТА, БЫЛА ВЛЮБЛЁННОСТЬ, А НЕ ЛЮБОВЬ, ОТ СЮДА ВСЕ БЕДЫ

Ник Ник

надо душой отличать

Анна Сова

кому то ведь и тухлая селедочка по душе...

M К

Пустота, как сейчас

M К

🤦‍♂️

Владимир Лопаткин

Перенаселение!

Людмила

Возможно!👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨💑👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👧‍👧👩‍👩‍👧‍👧👩‍👩‍👧‍👦

Се
Сергей

Опустела бы

Людмила

Что и по расчету бы не стали?

Илья Львович Фрадкин

Кладбище...

Илья Львович Фрадкин

Я имел в виду ответ на Ваш вопрос - на Земле было бы ТОЛЬКО КЛАДБИЩЕ, одно на всех, и больше ничего!

Ва
Валерий

Идилия.

Людмила

Скорее всего...но этому не бывать..ошибок и отравлений больше ,чем нормального исхода..интрига сохраняется

Ва
Валерий

В этом и кайф, адреналин.😜

Людмила

У разведенныз ...видимо.сплошной кайф...особенно у их детей

Ва
Валерий

Это для мужчины. А доя разведенной женщины и детей это трагедия! Хотя для некоторых женщин, да и для мужчин это фарс!

Валентина Минайлова

сказка

Людмила

🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾

Николай Васильев

кошмар

Людмила

😨🥵😱🥶😡

Танюша Пряникова

хаос

Людмила

😡😎😳