Николай Свинтицкий

Человек, кто он, есть - ли ответ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Челове́к разу́мный — вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

Николай Свинтицкий

вроде так, а границы разума есть, или как карта ляжет!??

Николай Свинтицкий

тогда нормально,- мы сдаем))) :?

Белка С.м.

человек слишком многогранный что бы ответ был один. их много

Николай Свинтицкий

да есть подсказки...они в трансдисциплинарности исследователя. Пример: лед(объект) - вода (процесс) -пар (состояние) = ВОДА.... [некогда cамому]

Георгий

Слесарь, монтажник, фрезеровщик, электрик или просто "80 кг".

Николай Свинтицкий

не или, а И, И))) а вот кто? в этом вопрос

Зоя Овосиенко

Творение Божие по Его образу и подобию.

Николай Свинтицкий

ВСЕ! Пример - эталон "90-60-90" и все сравнивается и познается в данной области, конечно, так и в других...

Зоя Овосиенко

Это относится как раз к "закономерностям".Оттого, что девушек сравнили по ОДНОМУ признаку, они НЕ стали "одинаковыми".

Николай Свинтицкий

а никто и не хотел))) Они едины тропой к "идеалу" - что льзя, что - нет и не надо)))

Зоя Овосиенко

Вы как-то ВСЁ в одну кучу валите...Так никакую дискуссию не интересно вести...

Николай Свинтицкий

про творение ЕГО говорит не одно поколения...поэтому я кратоК......на талант не претендующий))) ексс... :-))

Роман Молчанов

Разумное существо .Иногда не разумное..

Владимир Мясоедов

http://bookap.info/book/fromm_mozhet_li_chelovek_preobladat/gl2.shtm

Людмила Козырева

конечно!человек творение Бога!!!

Николай Свинтицкий

...а вы, Людмила, где живете?

Rulcev Рильцев

Человек - это ТВАРЬ животная!

Ivan Ivanov

разумное (не все!) животное

Elxan Musayev

Общественный животный

Сымбат Абдреева

Аллахтын кулы

Андрей Абидов

нет