Федя Федин

Так откуда в великой могучей москве со слов сми рф-ии бутулизм, сифилис и ВИЧ?

Ответы
Elvis Costello

В 1996 году правительство Великобритании чистосердечно признает: на острове эпидемия коровьего губчатого энцефалита. Оказывается, эта болезнь «коровье бешенство» может через мясо передаваться людям, вызывая у них неизлечимую болезнь мозга.
Европа в страшной панике. Запрет на поставки английской говядины вводят все страны экономического сообщества.

Elvis Costello

2022-Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус объявил оспу обезьян «чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение», несмотря на то что риск остаётся умеренным во всех регионах, кроме Европы. По словам главы ВОЗ, вспышку заболевания можно остановить, применив «правильные стратегии в правильных группах», поскольку главным очагом оспы обезьян являются гей-сообщества.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-07-25/Evropa-i-gei--VOZ

Наталья)))

Ну вот опять ты Федюнь? Ты чё не в курсе что ли , в Москве ещё есть артриты , артрозы , ОРЗ, ОРВИ , неврозы, инсульты , инфаркты , рак, падагра и ещё огромный список болезней , какие только бывают на всём белом свете. А ты думал что Москва это Рай на земле? Глупенький.🥺Тебя обманули! А ты повёлся))) И теперь фантанируешь не по детски.😅

До Элвиса Не Было Ничего

... Помню на западе было коровье бешенство и обезьяний СПИД.. Откуда

Сергей Владимирович

Цензуры нет - вот и брешут. Это не в Москве, а у людей

Федя Федин

Ну, статистику по средневековым заболеваниям проводили в москве.

Сергей Владимирович

У людей на территории Москвы. Надо быть точным в определениях.

Федя Федин

Какая в среднем по больнице температура?

Сергей Владимирович

Усреднение есть путь прочь от объективности и удел ленивых воображением и разумом

Ал
Александр

всегда были... такие как ты поганцы завезли

Игорь Дьяков

С запада,с гейропы,пиндосии,и каклостана.

Олег

Оттуда откуда и у тебя на Украине Федя

Василий Теркин

А великие и могучие тоже болеют

Юрий Ласковец

укры из лабораторий завезли

Z-Мимокрокодил-V

Не пизди, брехло ципесье.

С9
Сервис 99

Укры завезли от пиндосов

Алла Аа

Из европки и от пиндоски

Юрий Ласковец

тильки оттель!!

Николай Климов

АнгоСсаки позавезли .😂

Владимир

Федя своей жопой завез!

~ Двойная Сплошная ~

Всё в одну кучу закинул

Ан
Анфиса

Их Киева привезли...😁

Сэр Ёжик

С ухилянтами.

Ан
Анфиса

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое ботулизм?

Федя Федин

Насморк.

Татьяна Ковалева (Павлова)

неправда насморк - это гайморит, а бботулизм это смертельнаяя инферция

Федя Федин

В рф-ии этого нет. Все здоровы и счастливы, а сми врут.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна про сми

Валера Иванов

Мигранты завезли

Elvis Costello

от средниазиатов

Пан Змій Zp.ua

Может с. корейцы?