Иван Петров

На вокзале в Самаре объявления произносят больные сифилисом (гортань сгнила, язык провалился) на нерусском языке, мы уже не в России? Зачем люди должны это слушать, Кто знает?

Ответы
Eлена Елена

Так это раньше было на всех вокзалах. Но теперь вроде все понятно.

Иван Петров

Не в курсе, в Самаре был, неприятно слушать.

Eлена Елена

Странно, ведь крупный город.

Иван Петров

И что, больные у микрофона?

Eлена Елена

Недоперепили

Игорь Котелевский

Россию готовят к развалу на сотню маленьких медвежат ...

Na
Natalia

а россияне многонациональный народ, на не-русском могут говорить. так что, это ваши сифилитики. Или в россии притеснение национальных языков наблюдается? Нехорошо, пора спецоперацию начать в россии по денацификации путлеровцев.

*Таня*

Да ты задолбал! Видел их гортань, язык и медсправки?

Иван Петров

По голосу понятно, почитай литературу, откуда взялось такое произношение. С уважением, Петров

Любовь Вотинцева

БОРДАК СПЛОШНОЙ СТРАШНО ПОДУМАТЬ А ЧТО ДАЛЬШЕ !

Вадим Иванов

Может это отец, брат, сват, теща начальника?

Иван Петров

Шпионы

Вадим Иванов

Китайский шпион Га-Дю-Кин...

Иван Петров

А голос на вокзале был женский, может, клон Маты-хари?

Вадим Иванов

Нет. Мата-хари давно была. Это Га-Дю-Кин под женщину маскируется. Был прецедент. Спектакль есть. Где китайский шпион под гейшу работал, даже замуж за дипломата вышел... и никто не догадался... Профессионал однако.

Лариса

Так громкоговорители времён царя Гороха!

Иван Петров

а вещают по-дурацки!

Ma
Maria

Ужас какой..

Иван Петров

Согласен

Ma
Maria

Зачем, Это, правда, что же люди совсем быдло?

Иван Петров

Великий народ в большой ж...

Ma
Maria

Почему не возмутятся, в сми, в соцсетях?

Господин Дроссельмейер

везде так

Nikola Mahkov

😭