Та
Тамара

Ударь меня правдой,не жалей меня ложью!Когда вам близкий человек соврет,душа от этого конечно не умрет,но вот вопрос идет из века в век,а если лжет .он близкий человек?

Ответы
Алексей Гречушников

нет если человек хотябы один раз вас предал может предать и аторой это из личного опыта

Та
Тамара

Соглашусь с вами.

Алексей Гречушников

я просто выразил своё мнение

Фариз Мухаметдинов

А ведь бывает ложь во благо и ложь во спасение?

Фариз Мухаметдинов

На мой взгляд и добро со злом и правда и ложь ходят рука об руку,всегда рядышком.

Та
Тамара

И это плохо.

Фариз Мухаметдинов

Такова се ля ви,как говорил незабвенный Андрей Миронов.

Фариз Мухаметдинов

А вообще.бывают ли абсолютно правдивые люди,я не имею ввиду больных,а именно здоровые во всех отношениях.

Насима Костикова

Да,никакого уже доверия нет.

Зо
Зоя

совсем не близкий человек

Nikola Mahkov

ваш выбор...

Та
Тамара

Говорить правду.