Ле
Лев

Увидел по телеку Дубаи, архетектура,все дела, почему в россии не может быть как в дубаи или даже лучше

–1
Ответы
Wlad Korn

Потому, что по новой Конституции Статья 9 гласит:
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. А раньше недра принадлежали народу.

Валерий Егов

Они там в простынях ходят. Им одежда не нужна. Отсюда экономия и свободные средства.

Ле
Лев

😂 только иза этого?

Валерий Егов

И отопления не надо. Трубы, котлы, насосы...

Ле
Лев

Пустыня же, наверняка холодно

Валерий Егов

Там всё время тепло.

Ле
Лев

Ооо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем нам чужое? У нас своя история)) У Эмиратов и истории то нет, стране 40 лет

Serg

Климат не тот что у нас))) страна небольшая, народу мало. Строят небоскребы.

Ле
Лев

Да нафиг климат я имею ввиду удобства

Владимир Петров

Там деньги работают, а не разворовываются...)))

Ле
Лев

Хм

Вл
Владимир

в России лучше чем в Дубаи

Ле
Лев

Молодец, любишь родину

Виктор Ш

Там жить нельзя!

Ле
Лев

Конечно, кто тебя туда впустит

Виктор Ш

Песок и бетон!

Ле
Лев

И что

Виктор Ш

И муляжи деревьев!
Был там в сентябре!
Но пляж хороший есть!

Ле
Лев

Ну красиво же, по крайней мере по телеку

Виктор Ш

Издалека да!

Ле
Лев

😄

Господин Дроссельмейер

может, не хочет

Гр
Григорий

Увы ,воруют

Ле
Лев

Жаль