Ав
Автор

А вот и ужин.. Сегодня овощи маринованные с салом домашним🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Как сала захотелось аж слюнки потекли Вижу хорошее сало...ПРиятного аппетита👍

Ав
Автор

Ох

Ге
Геннадий

Домашний - это кто? Свин, домовой или, боюсь спросить, кто-то из родственников?

Ге
Геннадий

В медицинском или экономическом смысле? ты меня проверить захотел?. А для чего?

Ав
Автор

Юрист вряд ли в медицине сильно шарит..В экономическом конечно...А проверить если, чего тут обидного? Меня вон проверяют....не верят, что бутылка водки на моем ужине на фотке всегда разная...тем более странно, так как алкашей у нас больше чем юристов

Ге
Геннадий

У меня мама врач была. Да здесь и по аналогии можно догадаться. Везде оздоровление (санация) и застой (стагнация). Но это больше экономический вопрос, а не юридический.

Ав
Автор

именно экономический,но экономику изучают и на юридическом...спроси я про акцепт оферты или чем принцип Талеона отличался от уроков Русской Правды вам бы это не составило труда

Ге
Геннадий

Изучают...

Алексей Шутов

Даже не могу представить какой у этого вкус?

Алексей Шутов

Я так же думаю!Разная!

Irina Vahakangas

А по-крейски самим можно сделать.В наструганную морковь сырую влить горячее подсолнечное масло.Посолить,поперчить(повкусу уксус,сахар и другие любимые травы)

Алексей Шутов

Правильно!

Ав
Автор

Конечно...я тоже так делаю, если время есть

Irina Vahakangas

А маринованая это как яблочки или помидоры (или огурцы)Есть и свёкла маринованая (да,хоть что!).Уксус,сахар,соль,гвоздика,корица в кипящей воде

Zоя

Водка на ужин.... Хороша диета!))🤣

Zоя

Ну по вашему вопросу и то и другое....

Ав
Автор

Начните с овощей

Zоя

А я просила совета?!)))

Ав
Автор

Не слушай никаких советов, в том числе и этот

Zоя

🤦‍♀️

Ол
Ольга

это всё же закуска к водке

Ав
Автор

конечно

Ирина

ой сало вообще супер...👍

Бабайкин Юрий

Хорошая закусь👍

Ав
Автор

Да

Зм
Змей

Ништяк!

Ав
Автор

На выходные планирую буженину готовить в духовке...Потом под водку ее сожрать

Зм
Змей

Отличная идея. Доложи рецепт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁👍

Alex Dark 🇷🇺

👍