Я Вера

Если муж пришел с работы, сделай строгое лицо: провела весь день в заботах. Брови смой, надень кольцо!

Ответы
Леди Мила

“Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы – нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант . ...

взято с https://klub-drug.ru/pozitiv/rukovodstvo-po-domovodstvu-60-x-godov.html

Я Вера

Ха-ха-ха!

Жанна Макаренко

Меня свекровь так учила: можешь лежать весь день. Но перед приходом мужа должна создать хотя бы видимость, что прям занята-занята. Вся в делах и заботах.

Олег Ляховский

Если муж пришел с работы , то не хмурься , не болей. Пол кило поставь на стол ты, хлеб нарежь, борща налей..

Скорпион Иванович

Если муж пришёл с работы-его борщём ты угости. Сними с него усталость и заботу и все грехи его прости!

Я Вера

Ха-ха-ха

Котэда

..стол накрой, поставь бутылку. Рюмку. И себе налей
ты не жди когда он выпьет, не нарвись на пиздюлей

Кот Ученый-Чтец

По моему разницы нет, что оно одето , что снято..Все от человека зависит..😁

Сергей Янков

И лицо напудрь мукой, накрывая пироги на стол, из ближней кухни домовой.)

Ta
Tatyana

А брови зачем смывать? Чтобы не узнал как в старом анекдоте?🙂

Алёна

Ахаха. А для него, горемычного, брови не нужны? Ему и так сойдёт?)

Я Вера

Дык, страшно с ними)))

Алёна

)))

Наталья Тюленева

😂😂👍 а лицо строгое, для того, чтобы не догадался)))

Я Вера

Именно

Андрей

Можно и так, только не часто, злоупотребления черевато

Я Вера

Я тебя услышала

Андрей

🙂🤝👍👍👍

Александр Борисов

Меньше знает - дольше живёт ( для обоих полов)

Я Вера

Точно.

Валера Каюнов

все равно бог шельму метит

Наталья Шестакова

У порога втать со скалкой?

Я Вера

Или займись уборкой)))

Наталья Шестакова

Задолбала и готовка и уборка.

Я Вера

Это да

Алексей Кожура

и не забудь подмыться !

Егор

И приготовь хоть ужин..

Игорь Логунов

Это не жена-это чучело.

Александр Ревнивцев

ТО В КАРЕЛИЮ К НАМ

Leon Popa

ДУРЫ ТАК И ДЕЛАЮТ!

Ал
Алексей

вот так и всегда...