Просто Человек

Как думаете, молчать, ТОЖЕ нужно уметь..??...)))) (..спасибо за адекватные ответы...)))

Ответы · страница 4
Ми
Мила

О как я не щедра.....
Всё слыша,замечая.
Надолго замерла,
МОЛЧАНЬЕ источая...

Та
Танюша

Молчание - золото. Кто умеет слушать молча, тот самый хороший собеседник.

Ольга Чернышева

Да, конечно. Надо знать, с кем молчать, когда и сколько. Всему своё время.

Елена Ш.

Кончено. Мне бы вот где бы промолчать, а из меня слова прут недуром. 😂

Веснушка Весенняя

Эт точно! Нужно научиться молчать ТАК, чтобы все желания исполнялись;)

Роза Батыргалиева

Да уж...иногда молчание спасает кого-то,в основном легкоранимых людей

Наталья Редько

О да! Не каждый умеет смолчать там, где надо. Это очень полезный навык.

Галина Алекс.

Можно молча такую построить мину,что лучше бы что нибудь сказал (ла )

Людмила Лютова

Кстати, это - довольно редко встречаемое умение, особенно у женщин...

Татьяна

конечно, иногда это намного лучше чем говорить, крчать, доказывать

Hatem Tey

Конечно и единицы могут это делать так чтоб не подумали что дурак

Геннадий Витальевич Чичеров

Некоторые вслух не матерятся, но умеют молчать и смотреть матом !

Галина Самошина

Молчанием можно накалить обстановку и нужно вовремя поговорить

Ми
Михаил

Скорее отвечать- это мудрость,которая не всем даётся одинаково.

Алекс Венцель

Не зря же существует поговорка:-Молчи, за умного сойдёшь...)))))))))))

Александр Павлов

не давно на работе 2 месяца учили а когда ушел звонят что делать

Галина Золотарева

Да, набрать в рот святой водички вовремя и жизнь будет чудесной

Алёна

это очень мудрое умение...столько нового начнете воспринимать)

Лидия Лебедева (Журавель)

люди учатся, как говорить,а главная наука---как и когда молчать!

Маргарита Штраус

Да. Иногда пауза(молчание) не уместна, иногда слишком затяжная