Инопланетянка.

Самое страшное и больно - это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей, а когда среди них ты видишь знакомые лица!

Ответы
Анатолий Балаба

Самое страшное, да пусть хоть, кто они но не понимают, что суд не им вершить, а Господу Богу.

Юлия По

Да. Правда Бог миловал. Не испытывала такого

Инопланетянка.

Я тоже. Но наверное есть такие кто столкнулся с таким варваством.

Юлия По

Да чего только нет

Андрей Петров

это казнь за измену у муслимов

Се
Сергей

Зачем вот это всё писать? Для чего?

Инопланетянка.

Пропускайте...Мне тоже ваши высказывания может не по душе. Я просто пропускаю.

Се
Сергей

так я ничего и не высказываю и не пишу...только вот тебе отвечаю иногда

Се
Сергей

чёт я не понял,а что это кофе две чашечки,а пироженко одно? Худеешь что ли?😇

Инопланетянка.

Одна чашка вам, а другая с пирожным мои.

Се
Сергей

я худею?))

Инопланетянка.

Я да.

Синий Экран Смерти

Значит у них есть повадырь

Синий Экран Смерти

ты же сказала, что "предупрежден, то значит и вооружен", как ты можешь гасить процесс, если ты его не понимаешь?

Инопланетянка.

А зачем мне это понимать, что это может мне дать в жизни. Всего лишний засор мозгов.

Синий Экран Смерти

Ты таким образом можешь владеть ситуацией, независимо от окружающих

Инопланетянка.

А зачем. Если у меня свои цели и планы которые я наметила для себя. Кому это интересно, тот пусть в этом и ковыряется.

Синий Экран Смерти

как хочешь

Виктор Белов

не просто знакомые

Бабайкин Юрий

За глаза все гадят

Инопланетянка.

Вот в этом и вылазит все гаденькое что есть в некоторых людишках....

Владимир Антипов

Да это печально

Инопланетянка.

Привет солнышко! Чего не на работе?

Владимир Антипов

Почему я на работе на обеде просто

Инопланетянка.

Пока.

Ан
Андрей

Хорошо поешь ?

Ко
Константин

Да!!!!!

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Это надо в себе развивать. Мудрость не всегда приходит с возрастом. В большинстве случаев возраст приходит одни.

Инопланетянка.

Сейчас у меня другие планы нежели заглядывать что будет впереди.

Гефест Bear

Ясно

Инопланетянка.

☕☕🧁Это вам за приятное общение.

Гефест Bear

Благодарю! ☺️🌹