Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчина, оскорбивший женщину - подонок.
Никаких оправданий такому оскорблению не существует.
Можно женщину уважать или нет, любить или ненавидеть, но оскорбление женщины недопустимо.
Оскорблением женщины мужчина не только демонстрирует отсутствие своей чести, но и унижает мать, которая его так воспитала. А вы, как считаете?

Ответы
Андрей Владимирович

Чересчур категорично, а значит, неверно! Возможно столь эмоциональная речь у Вас, в результате какого-то неприятного события. Тогда это нормально. Но когда пройдут эмоции и Вы успокоитесь, то, хорошенько подумав, возможно согласитесь, что это всё не безусловно и неоднозначно! Бывают, знаете ли обстоятельства... Бывают и разные женщины.😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Гульнар

По другому. Игнорирование оскорбления с свой адрес, не важно от мужчины или женщины, вызывает ощущение безнаказанности и порождает вседозволенность.

Се
Сергей

Что бы оскорбить женщину достаточно просто не обращать на нее внимания. И она от такого "оскорбления" просто взбесится. "Как!? МЕНЯ!!? И не хотят!!!?"

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не то)

Се
Сергей

Ага. Можно оскорблять последними словами, даже бить.... Но, когда женщину НЕ ХОТЯТ - это попадание в самую точку.

Л💫
Людмила 💫⚡

Глупость) Один не хочет другие найдутся)))

Се
Сергей

Нуну

Л💫
Людмила 💫⚡

Да,да)) Всегда есть охотники))

Се
Сергей

Дадада

Cергей Плотников

Если именно женщину тонга да, согласен.Но если она блядь, или стерва,то это констатация факта,и не более.Что бы другие не обжигались.

Константин Демидов

А если не считаю, а по возможности бью морду? Это как? Нас так учили

Л💫
Людмила 💫⚡

Здравствуйте, за клипы)

Константин Демидов

Та нема за шо, коллега. Нас и этому учили.

Л💫
Людмила 💫⚡

А как же!))

",
",,",,",,",,"

то не мужчина...хотя, они ж достойными себя считают......всё могут, даже унижать

Л💫
Людмила 💫⚡

))) вот сейчас такой меня и унижает

",
",,",,",,",,"

в чс...и забудьте

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть лает)))

",
",,",,",,",,"

я не церемонюсь🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Да и я не особенно)))

Сергей

например обозвал шлюхой изменившую жену?он подонок разумеется🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

А если вашу мать так обзовут?

Сергей

а трава зелёная?

Л💫
Людмила 💫⚡

Голубая,а небо красное)

Сергей

вот а я ответил на Ваш вопрос.а мой оставили за бортом.понимаю признать свои ошибки очень неприятно тем более перед подонком. мир Вам🌹🙏

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже ответила))

Сергей

это Вам так показалось🌹🙂🙏

Би
Бил_*))

Разве нет женщин которые заслуживают чтобы ее называть тварью?

Марина Витаминовна

Давно так говорю оскорбляющим мужчинам!

L….

Согласна! ✊я бы сына прибила за такое

Л💫
Людмила 💫⚡

Почитай ответы))) Сейчас один тип меня пытается унизить)))

L….

Уже!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё один есть))

L….

Сними вопрос!!! Горбатого могила исправит! Не провоцируй! Это клиника! Это днище! Там 💩 вместо мозгов! Не спорь

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!)

L….

Ушли! И забыли! В они пусть парятся в своём 💩

Аскар Байжанов

а слово дурочка или глупенькая?

Аскар Байжанов

уфффффф.........................................................аминь!!!!!!!!!!!!!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Здесь подонки особенно на лицо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна

Ai. Ka

Еще и слабак ко всему сказаному

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Од
Одел

полностью с Вами согласен

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Од
Одел

за что

Татьяна Морозова

...совершенно согласна ...))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Ку
Кукулькан

А мать тут причём?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Тот кто может оскорбить женщину!!

Ку
Кукулькан

Поэтому вы так обнаглели?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот я вас не знаю ,а вы меня)) И кто из нас сейчас ведёт себя как подонок?

Ку
Кукулькан

Ваше любимое слово похоже

Л💫
Людмила 💫⚡

Для тех, кто его заслуживает!

Инопланетянка.

Согласна на все 100%.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо 🌹

Сергей Семенов

Ой, какие мы цацы...

Л💫
Людмила 💫⚡

А вы кто ?

Сергей Семенов

А мы обычные, просто, после просмотра фильма "Кто там" с Киану Ривзом, всех женщин возненавидел!

Л💫
Людмила 💫⚡

))) А говорят женщины сериалы смотрят и верят в сказки))

Ал
Алексей

а если заслуженно

Л💫
Людмила 💫⚡

Это что за заслуга?)

Ал
Алексей

есть такие личности я конкретно про тебя не говорю

Л💫
Людмила 💫⚡

Бог им судья и закон

Ал
Алексей

да

Мари-Анна Семенкова

Точно, абсолютно

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)