Си
Силвер

А вам не кажется, что товарищу Си просто захотелось Российской мороженки?

Ответы
Юрий Киселев

МНЕНИЯ разделились .Особенно злобствует Невзоров. Путин отдал половину России , т.к. обосрался после выписки ордера. А это же только начало. Нас ждет интересное развитие событий. Запасаемся поп=корном.

С К.

Да пусть ест, если нравится. Мне больше всего понравилось то, что один из правителей Китая гостил у нас в стране не один месяц!!! Вот интересно, что он здесь тогда так долго делал???

Ир
Иринтер

Не дороговато мороженка вышла, учитывая, что она теперь и в Китае продается? Более 5 часов разговаривали президенты, горло не заболит от мороженого и разговоров?

Ир
Иринтер

Как будто за глаза нельзя огребсти

Си
Силвер

Пока прокатывало

Ир
Иринтер

Всё когда-то бывает в первый раз

Си
Силвер

Лишь бы не в последний!

Ир
Иринтер

Эт точно

Любовь Золотарева

Ну да. Просто сел на самолет, накрутил километры, делать нечего. Так почему же не поесть мороженого, тем более, что в России оно самое вкусное.

Си
Силвер

Летали же за каштанами в Париж

Любовь Золотарева

Если летали, то не за каштанами.

Вадим Иванов

Для этого тов. Си не обязательно ехать в Москву с бронеобозом. Ему мороженку в офис в Пекине принесут, если надо, то и с мороженщицей.

Си
Силвер

У тут прям из штуцера!

Кратон Архейский

Хорошему человеку не жалко мороженки, а на плохого и стратегическую межконтинентальную тратить обидно

Си
Силвер

Чтож их - душить?

Кратон Архейский

Игнорировать

Си
Силвер

Доигнорировали уже, хватит.

Алевтина Пална

нет))) нам кажется, шо Си еще не понял какую изжогу у него эта мороженка может вызвать)))

Алевтина Пална

та уже все за попкорном метнулись)))

Татьяна Владимирская

а ДВ напрягся))

Алевтина Пална

они туда ближе, быстрее улавливают)

Татьяна Владимирская

истествинна)) разные же слухи ходят

Подпись Неразборчива

хозяин приехал дань забирать. это было явно видно. сидит пузырь надсмехается над путиным и в глаза ему смотрит а тот .жалок и беспомощен. вылизывая нужные органы Си смотрит уныло в пол и взгляд поднять боится.

Барон Де Гофмансталь

Товарищ Си хочет стать товарищем товарища ВВ и вместе быть нетоварищами товарища ДБ)

Си
Силвер

И не давать ему мороженое! Пусть завидует.

Та
Татьяна

Да ему просто нужно экономическое сотрудничество с нами. Не больше.

Си
Силвер

Ни за что бы не подумал!

Та
Татьяна

Просто многие думают, что Си готов помогать России победить Украину 🤣🤣🤣

Си
Силвер

Да ладно!

С Э М

Кстати, китайцы наше мороженое слопать почитают за удовольствие

С Э М

Пока как образцы, а потом определятся с нужным сортом

Си
Силвер

Так поставки уже давно.

С Э М

Си решил лично осмотреть места добычи)

Си
Силвер

По фэн-шую ли?

С Э М

Ага

Татьяна Морозова

они ещё не знают какое было мороженное в ГУМе у фонтана...))))

Wlad Korn

🤝👍

Antitролль. Игорь

Ему захотелось Российской Тайги и Дальнего Востока....

Си
Силвер

Этого не прекращалось.

Ал
Александр

он начальник страны. он может себе такое позволить

Михаил Гехт

Не обязательно моррженого, может натурального!

Си
Силвер

Одно другому не помеха

Elena Lenok

не знаю. Знаю что США и Евросоюз недовольны....

Си
Силвер

Дебилы, блять!

Wlad Korn

Три дня будет его есть? Ангина случится. 😀

Си
Силвер

Не есть. Наслаждаться.

Wlad Korn

😀

Владимир Разувакин

В.В ежемесячно посылает ему ящик эскимо

Леди Мила

ему личным самолетом доставляют

Си
Силвер

А тут прям свежайшее. Со штуцера

Nikira (Ирина)

Ему регулярно отправляют. ))))

Си
Силвер

Здесь свежее.

Nikira (Ирина)

Да ладно! Для него всегда только свежее! Надо мороженое купить.... что то захотелось.

Си
Силвер

Приятного!

Бо
Борис

А тебе Русского мата??? ПНХ,