Не
Несмеяна

«Белый, белый снег -мне ночами снится»А эта песня написана в 1968 году, представляете?

Ответы
Балбес

Чтоб ветер свистел за плечами, А я синеву рассекал И пел о ямщицкой печали Веселым своим рысакам Белый, белый, белый снег Ветер за плечами Белый, белый, белый снег Снится мне ночами Белый, белый, белый день Кони мои птицы Белый, белый, белый снег Мне ночами снится Чтоб птицами кони летели Быстрее, быстрее и вдруг
Олег Газманов...👍

Александр М.

А я знал.Давно на эстраде поют всё старое,некому писать песни,да и певцов развелось без голоса

Не
Несмеяна

То что теперь поют современное,трудно назвать песней..

Александр М.

Точно.А для рэпа и голос не нужен)))

Не
Несмеяна

Ага🤣

Сергей Сату Га

Картина маслом, белый снег,
Зима уже колдует.
Но слышится веселый смех
От чьих-то поцелуев.

Tamara Ivanovna

Как только я переехала из Сибири на Кубань, так поняла смысл этой песни.

Не
Несмеяна

На Кубани тепло, юг.

Лю
Людмила

Она живет благодаря тому,что легла на сердце и дарит радость.

Не
Несмеяна

Да!

Лю
Людмила

Если говорить о радости ,то кто ее дает нам? Как вы думаете?

Алексей Дегтярев

и перепета ни однократно всеми исполнителями нашей эстрады

Не
Несмеяна

Даа...

Anatol Solear

А что в те годы не было снега или он был другого цвета,?

Люси Марево

И чЁ? И тогда была марфуша и кока....!))))))))))))))😂😅🤣

Федя Кукин

Не а!! Не представляю!!Я ее с 16 лет слушаю...🤣😂

Федя Кукин

Спасибо!! Взаимно!

Вера Соломенникова

это песня Газманова,это ему было где то 18 лет

Шавкат Талипов

Не так давно,по сравнению с Марсельезой

Миронов Николай

Городницкий-- Снег! Написана ещё раньше.

Любовь Золотарева

Тогда очень много хороших песен писали.

Юрий Ковалев

Походу под эту песню меня делали🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

С 68 года и скоро д.р?

Юрий Ковалев

Нее, не скоро, в сентябре

Не
Несмеяна

Тогда ты не при чём...

Юрий Ковалев

Как тау?

Юрий Супоня

Да, но есть песни ещё постарше.

Не
Несмеяна

Не спорю. Просто сейчас зима...

Юрий Супоня

Да и про зиму есть много песен гораздо старше.

Не
Несмеяна

А они не забирают так!

Юрий Супоня

Эта песня была написана Олегом Газмановым, а спел её впервые Леонтьев. Это было отнюдь не в 1968 году. Ведь в 1968 году Газманову было всего 17 лет. Очевидно, Вы очень молоды и просто не слышали более ранних песен: "А снег идёт" из кинофильма "Карьера Димы Горина", "Завирюха" , песню из кинофильма "На семи ветрах". Послушайте!

Не
Несмеяна

Я не из своей головы придумала!в моём вопросе об исполнителе не слова нет,я в курсе,кто её пел.О других песнях знаю,но мне больше эта нравится и не надо меня учить.☝️

Юрий Супоня

А из чьей головы? Не было этой песни в 1968 году! А придумал её именно Газманов!

Не
Несмеяна

Тьфу на тебя,дед,достал!

Ли
Лида

И чиста как первый белый снег!

Не
Несмеяна

Это теперь песни«раздевайся -ложись, раз пришёл»...

Ли
Лида

И всё разновидностями рэпа!

Не
Несмеяна

Как-то так...

Ли
Лида

🤷‍♀️🎄🥂

Ли
Лида

Спасибо!

Юр
Юрий

там Человеки жили!а мы люди!💐

Serg

И в пустыне Сахара наверное!!!

Не
Несмеяна

Но к вопросу не имеет отношения.

Vladimir Leonov

и до сих пор актуальна

Не
Несмеяна

Да!