Галина Алекс.

Москва согласилась ,чтобы с помощью представителей ООН и Красного креста вывести с " Азова" находящихся там гражданских. Если они там ещё остались.**** А что скажет Киев?

Ответы
... Рус

Вчера пытались устроить коридор, гражданские боятся. АзовСталь ,путин обещал не трогать,только блокада.А по нему лупят изо всех видов оружия! Российские банд-формирования, часто срывают гуманитарные коридоры, к сожалению.

Галина Алекс.

А вы связующее звено,между нашими и вашими? Альтруист,или тоже за деньги..

... Рус

Я не звено и никого не связываю, "подкол" не к месту. Я пытаюсь вам сказать,что помимо СМИ ,есть реальная информация, которой я пользуюсь, для троллинга верующих.🤣

Галина Алекс.

Как и я! Тоже по мере стариковских силенок иногда занимаюсь троллингом. Так как у вас с альтруизмом?

... Рус

Всё в порядке.

Галина Алекс.

Я не Нмирович- Данченко,но все равно не верю!

Михаил Гехт

Так «наше дело предложить - ваше отказаться». Судя по вниманию ЕС к Азову, там зависли не только украинцы, вот этих «гражданских», видимо и договорились пропустить

Галина Алекс.

Да. Сначала думали договориться. Правда тогда получилось ниже среднего. С нашей стороны. Зато извлекли некоторые уроки.

Михаил Гехт

Галина, ответ очень спорный (если обратили внимание, живу в Карелии, и общался именно со специалистами по этой теме). Но это для отдельной беседы, а не тут

Галина Алекс.

Если вы с Карелии,я вовсе не спорю. А вообще интересно бы узнать.

Михаил Гехт

несколько деталек:
- существовало «финское правительство за рубежом» во главе с О.В.Куусиненым;
- союзная Карело-Финская ССР была меньше нормы по населению, и после Отечественной реорганизована в Карельскую Автономную ССР в составе РСФСР
- по итогам Финской были громадные реформы в РККА. И если бы война началась на полгода-год позже, то, скорее всего, была бы не до Волги, а не далее Москвы (примерно, естественно)

Галина Алекс.

Кое что и я читала. Про реформы в армии.

Игорь Золотухин

Очень хотелось бы верить,что Киев даст добро,но вот незадача,Азов тогда останется без живого счита))

Галина Алекс.

Это второй вопрос. А первый то,что западные кураторы будут против ,чтобы показались НАТО вские инструкторы.

Игорь Золотухин

Думаю будут против

Галина Алекс.

Конечно не разрешат!

Григорий Карпенко

Если оон-овцы залезут в катакомбы, то ведь их однозначно не выпустят. Прикольно!

Галина Алекс.

Они там уже заживо похоронены. Киевом,а ещё больше западом!

Григорий Карпенко

Нет! Захоронением должен заниматься "Красный крест". Разрешение "Красный крест" должен получать у ритуальной службы ДНР, лично у Дениса Владимировича Пушилина. Есть порядок подачи заявок, а вот кто, чего и где сказал - это постановки про бла-бла-бла от Греты Тумберг.

Галина Алекс.

Я образно. Но пока ещё. Т.к. они никому не нужны.

Александр Ревнивцев

НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ А ПРОСТО НАЧНЁТ СВОИХ НАЦИКОВ ПЕРЕДЕВАТЬ В ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ

Галина Алекс.

Фейков у них несчитано и не меряно.

Александр Ревнивцев

ТАК МНЕ ЯСНО У НАС ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ИДЁТ ПРОГРАММА - АНТИФЕЙК

Галина Алекс.

Да,тоже смотрю.

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ

Сергей Луцковский

Будут тянуть, придумывать, откладывать пол разным причинам.

Галина Алекс.

Как всегда. Они умеют юлить и врать!

Валерий Егов

Москва согласилась попытаться их вывести в присутствии КК.

Галина Алекс.

Да! Москва никогда не была против. Зато киевские возражают.

Валерий Егов

Хозяева не велят.

Галина Алекс.

Ожидаемо. Им вовсе не надо,чтобы весь мир узнал,что за крысаки там засели.

Федя Кукин

Выйдут все ряженные,но наши думаю их вычислять все равно....

Галина Алекс.

Скорее вообще никто не выйдет. И комиссии не будет. Кураторы Киева будут против.

Федя Кукин

Такой вариант скорее всего и будет....

Галина Алекс.

Похоже!

Нурия Шагабиева

Там наверное нет гражданских. Или боевики прикинутся ими.

Нурия Шагабиева

Все бывшие республики обижены были.

Галина Алекс.

Было такое. Большинство было против развала Союза. Но не Украина.

Нурия Шагабиева

Да ,припоминается ,что кричали ,надоело кормить СССР

Галина Алекс.

Вот! А ведь все мы друг друга кормили.

Нурия Шагабиева

Да , так и было.

Га
Галина

обязан подчиниться, хотя....сами понимаете.🇷🇺👍

Галина Алекс.

Он подчиниться...своим куратором. А западу вовсе не надо ,чтобы мир узнал,какие крысы там сидят!

Га
Галина

Вот-вот.

Галина Алекс.

Напрасно генск с ООН затеял свой вояж

Га
Галина

будем посмотреть чем это закончится.🇷🇺👍

Nikola Mahkov

-не согласиться!-свидетели не нужны!--👍

Галина Алекс.

Гражданские,слабые свидетели. А вот с НАТО шевронами ,это ещё те языки!

Nikola Mahkov

-верно--😂

Виссарион

думаю москва, как всегда, обманет

Галина Алекс.

А Киев? Или под вспышки мировых телекамер выйдут такие азовские сидельцы. С НАТО какими шевронами. Наивно мымлите,юноша!

Виссарион

ты совсем ебанутая? речь о женщинах и детях укрывающихся там от ваших пидарасов

Al
Aleksandr

Москве верит нельзя , обманет

Олег Кочетков

Ничего, и другие ничего не скажут

Галина Алекс.

Правда ваша! Т.к.кто там сидит вовсе не хотят раскрывать.

Юр
Юрий

Киев скажет то что прикажут

Галина Алекс.

Нет сомнения. А прикажут ,скорее всего одно,не соглашаться.

вс
валерий сонин

а кому они нужны в Киеве...

Галина Алекс.

И Киев им не нужен. Потому требуют экстрадиции в Турцию.

вс
валерий сонин

это нацики хотят чтобы их туда отправили...

Галина Алекс.

Все они там хотят в Турцию. Значит не доверяют Киеву

вс
валерий сонин

наверно - все жить хотят даже и нацики...

Галина Алекс.

Угу! Убийцы,как правило больше всех хотят жить.

Al
Aleksandr

Путин трус ,тоже хочет жить

С Э М

Это блеф, там таких нет

Галина Алекс.

Скорее всего ! Но пусть докажут,что там есть гражданские. Только Киев знает,кроме бандитов там никого нет.

С Э М

Интересно, переоденутся в мирных и женщин?)

Галина Алекс.

Ага! В срочном порядке кастрируются.

Ал
Александр

кто там мог остаться?

Галина Алекс.

Скорее всего кто угодно,кроме гражданских.

Ал
Александр

согласен

Галина Алекс.

С этого следует,что Киев будет против.

Ma
Maria

их не отдадут.

Галина Алекс.

Им не позволят! Не столько Киев,сколько западные кураторы. Не захотят светить своих!

Ma
Maria

и я об этом.