Бываю Хорошей

Если Бог послал Вам эти испытания, значит он знает, что Вы все выдержите, без исключения...

Ответы
Николай Милованов

Человеческая практика давно доказала, что за ликом Бога прячутся корыстные и лицемерные люди, в народе называемые ворами, попами, буржуями. И все испытания для нас, - это дело рук воровской Власти, и их спасает от кары за деяния, - наше невежество.

Евгений Serebryakov

Немного не так. Испытания выбираем себе мы сами, совершая конкретный выбор в конкретной ситуации, никогда мы постигает это искусство, остановимся частью Бога. Мы и Бог - ЦЕЛОЕ.

Станислав

А для тех кто шел в газовые камеры и крематории, тоже было испытание, или наказание? А в чем виновны были те которых резали ещё в материнских утробах? Или это тоже испытание?

Виктор Соловьев

БОГ не посылает испытания. Это мы сами делаем глупости -страдаем а ОН вытаскивает нас по наилучшему в этой ситуации варианту.....

Рашит Валиев

Обязательно! Он говорит: "Я ни чего не возложил на человек,того, что бы он не смог выдержать или исполнить"

Анна

Вопрос только зачем он это делает? Эксперименты над подопытными крысами? Или он такой жестокий?

Владислав Владимирович

угу... именно поэтому столько самоубийств последнее время? это такой способ зачистки слабых?

Алексей Калиниченко

Бог всякой чушью не занимается. Испытания создаем мы сами, поэтому иногда их и выдерживаем..

Виталий Миронов

соласен! бог он не просто так тащил свой крест на голгофую он просто проторил нам дорогу"

Сергей Кравцов

ЗНАЧИТ Я ГДЕ-ТО В ЧЁМ-ТО ОШИБСЯ РАНЕЕ А БОГ ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ,,КАК ИХ СЕЙЧАС ЗОВУТ,, ЛОХОВ

Ви
Виктор

Бог не испытывает человека злом, но Он может дать сил претерпеть испытания...

Олег Коноплев

Долго работал испытателем...Похоже на мне новую технологию отрабатывают)))

Sanipe Sanipe

Ещё бы и нам знать, что выдержим, а тем кто не дошёл...значить всё по нов...

Лилия Хорошилова

Конечно, ведь бог даёт тяжести по силам, которые ты сможешь вынести

Максут Сатеков

я не верю в бога и судьба каждого человека зависит от него самого.

Кулагин Вадим

А может этими испытаниями он хочет от Вас избавить землю

Бываю Хорошей

всё возможно,, но мы пока к этому не готовы

Кулагин Вадим

но Господь не спрашивает нас - готовы мы или нет . Он сам решает когда кому пора к нему или к бесам

Александр Доценко

Точно и нам об этом напоминает, а мы ростем и крепнем.....

Любовь Адельшина

Он меня представляет в латах,с мечом и забралом

Любовь Адельшина

А я такая маленькая, что ему трудно разглядеть

Владмир

Но Бог еще знает, что испытуемый не оплошает.

Людмила

Что то он уж больно долго нас испытывает))

Людмила

Вы либо очень терпеливая, либо испытания не такие сложные))

Бываю Хорошей

а кто знает, сложные они или нет, они просто есть

Людмила

Я не знаю сложные у Вас испытания или нет, но догадываюсь что терпением Вас бог не обделил, что не скажу про других и в том числе и про себя)

Людмила

👍