Сергей Анфалов

🖼 А вы бережёте природу, мать вашу ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Стараюсь. А Вот Грете передайте. У каждого человека ,свой ГАЗпром. И частенько не произвольно вылетает- избыток газа. Так ,что природе тоже нужен углекислый газ,для дыхания растений !!!!!

Сергей Анфалов

Она о мировой экоситеме заботится. То, что из вас часто вылетает, ей не повредит

Michael Lvovich Kunin

Понято. То то у немцев это даже за столом разрешено.

Андрей Юлитин

вот вы срубили дерево👆= так посади посля этого ,десять молодых деревьев= наРОД по том =в попу расцелует.🤷‍♂️

Сергей Анфалов

Вот она и ругает тех, кто рубит или жгёт

Андрей Юлитин

дай мне 10(немецких) семей хоть я их и НЕ НАВИЖУ= но ОНИ хоть и скоко сотворят то что наши только будуть ссать в БАТИНКЕ👆(жаловаться =типо денег нет и.т.д.

Вадя С Хитровки

А сама? Она , вообще, биологию изучала? Ведь известно, что все мы вдыхаем кислород, а выдыхаем углекислый газ

Сергей Анфалов

Она же в мировом масштабе борется

Ал
Александра

У племяшка в армии на столовой было написано: " Наша каша - мать ваша! Ешьте кашу, мать вашу!"🤘🤣

Андрей Мацнев

Когда Грета так смотрит - я непроизвольно начинаю выделять много углекислого газа😁

Андрей Мацнев

Опа, а она уже в Северодвинске выступает?!! Мой батя- моряк-подводник Северного флота - порадовался бы)))

Сергей Анфалов

Так-то она симпатяжка, в подводной лодке моряки нашли бы ей занятие

Андрей Мацнев

Вера, логично))

Елена Поддубная

Пусть на себя посмотрит сначала. Наверное, она питается нектаром и какает бабочками

Сергей Анфалов

А как надо выступать в защиту природы? Отрицательный пример у вас есть, а положительный?

Елена Поддубная

Положительным примером надел быть самим. Каждый человек должен сам оценивать свои действия с точки зрения экологии и выбирать наименее травматичное для природы решение

Сергей Анфалов

Ясно. Правительствам стран насрать на ваши действия в вашем сраном огородике. Она не узко мыслит, как вы, а в мировом масштабе

Сергей Анфалов

У вас только болтовня - надо, должны... А она не говорит, а делает. Заостряет внимание всего мира на проблемах

Елена Поддубная

Вот она как раз и болтает! А я делаю.

Вл
Владимир

если наше высшее руководство не бережет ее. то почему я должен ее беречь??

Вл
Владимир

Юрий!! Вы же не скажете что правительство и президент поступают не правильно,,,

Сергей Анфалов

Я не скажу, а вы сказали

Вл
Владимир

вот я и беру пример с них..

Сергей Анфалов

С тех, кто по вашему, поступает не правильно

Вл
Владимир

правиельство у нас поступает "правильно"

Сам Андерс'н

Эх,эта Грета хоть и ребенок больной. Тут взрослые похуже больные...

Сергей Анфалов

Почему больная, борется за природу, как может...

Ко
Космополит

Да именно.Мало кто терпит птиц другого цвета.-Как она стерва посмела быть белого цвета-заклевать её!!Ату!!-А это как раз тот случай,когда любое лыко в строку.

Сергей Анфалов

Нас уже двое, защитников Греты, защитницы природы

Сам Андерс'н

Целый Гринпис защищает,а толк какой? А защищать защитников это абсурд! Завтра появятся защитники защитников,которые ... вообщем идите к Грете или к Саманте Смит

Сергей Анфалов

Лучше к Саманте Фокс схожу

Ко
Космополит

Что же не понятно,даже если от Греты есть хотя бы мизерная польза,но она есть.А вы,неизвестно кто,отправляйтесь кушать и пить пластик.Что и делаете каждый день.Приятного аппетита.

Нина Капкина

ГРету пора лечить в психушке, бедная девочка... Я берегу природу...

Лидия Синицына

На себя пусть посмотрит. Можно подумать , она кислород выделяет..

Сергей Анфалов

Она борется с нарушителями экологии

Лидия Синицына

Ее,как куклу выставляют. Кому то выгодно ее проплачивать. Можно подумать, что она не пользуется ни целлофановыми пакетами ни пластиковыми бутылками, ни прокладками..

Сергей Анфалов

Пользуется. А борется в мировом масштабе

Лидия Синицына

А если пользуется, то с чем борется?

Сергей Анфалов

С массовыми нарушениями. С выбросами заводов, государств

Лидия Синицына

Бабки она зарабатывает!

Сергей Анфалов

Сочетает полезное с приятным

Анна Гро

А мне фиолетово, КАК на меня смотрит эта безумная девица )))

Олег

Не спорю.

Анна Гро

Это очевидно. У нас тоже некоторые звиздюлины делают деньги на своих ненормальных детях

Олег

Кто как умеет.

Анна Гро

Естественно )

Олег

😘

Сергей Янков

Хорошо, что как на источник красной икры. А то ведь сожрёт!)

Сергей Анфалов

Она веган

Сергей Янков

А под одеялом, проверял?

Ольга Шишкина

углекислый газ весь поглощается листвой деревьев...летом!

Сергей Анфалов

Не весь. 0,03 % остаётся...

Ольга Шишкина

раньше много было леса, а нынче много горит!!!

Сергей Анфалов

И много вырубают

Ольга Шишкина

У китайцев мало леса, им разрешили...

Елена Смит

глядя на неё,я понимаю,что наше образование самое лучшее.

Сергей Анфалов

Надо закончить учебные заведения в разных странах, чтобы это понять

Елена Смит

возможно...но слушая политических деятелей сейчас... вы меня поняли.

Бутявка С Напушки

в честь неё назвали бутявку https://ru.wikipedia.org/wiki/Nelloptodes_gretae

Сергей Анфалов

Она борется за экологию, а её почему-то некоторые не любят

Z-Мимокрокодил-V

Я смотрю на Грету как на дурочку, сбежавшую из дурки.

Сергей Анфалов

Девушке и не обязательно быть умной, чтобы сбылись мечты

Z-Мимокрокодил-V

Ее снова закроют.

Сергей Анфалов

Такие горлопаны и нужны, чтобы управлять массами

Z-Мимокрокодил-V

Ненавижу слово "Массы". Так и подмывает поставить перед ним еще одно слово.

Сергей Анфалов

Надо поставить - это и будет правильное название толпы

Viktor Rudjak

Если она рождает таких дурочек, то ее беречь не надо

Сергей Анфалов

Девочка борется с загрязнениями природы, это хорошо

Viktor Rudjak

Дура она безграмотная и глупая

Сергей Анфалов

Что она глупого сделала?

Viktor Rudjak

Ну, если вы не понимаете, то либо вы просто глупы, что маловероятно, либо вы работает за деньги пропагандируя ее. И в том и в другом случае , что-либо объяснять не имеет смысла

Сергей Анфалов

Надо иметь своё мнение. Сначала ознакомиться с её деятельностью, потом делать выводы. Умные делают именно так

Viktor Rudjak

Иметь свое мнение можно и о таблице умножения, но это будет мнение .............

Василий Ушаков

Сидит Грета и думает: Какую бы еще х......ю придумать)))

Владимир Литяйкин N

Да есть такой магазин "Природа"- берегу мать её ети

Пётр Ермаков

Ну, да. Берегу природу, но причём здесь эта девица?

Сергей Анфалов

Это защитница природы, Грета Тунберг