Эва

Лозунг жизни Мирей Матье -Гнусь , НО НЕ СДАЮСЬ !!!!

Ответы
Надежда Янышкина

Жизнь от того и хороша, что все в ней сложно –
Ты день прожил и никогда назад вернуться не возможно.
Пусть прав ты был или не прав .Поступки весом не измерить.
И даже через толщу лет свои решенья не проверить.
Взирая на ошибки лет, мы улыбаемся невольно
И только пережиток бед порой ударит в память больно.

Жизнь от того и хороша, что все в ней несказанно просто-
Ведь мы живем сейчас и здесь, и наша жизнь –наш тайный остров.
Ты в нем Колумб и Робинзон и для других – Пират отважный,
А что там было позади, с годами все уже не важно.
В нем солнце светит, дождь идет, в нем смех и слезы вперемешку.
Нельзя исправить, форматнуть закинув на пустую флэшку .

Жизнь от того и хороша, что все в ней нужно добиваться,
Что в ней порой ревет душа, порой в ней хочется смеяться.
Бредешь, как в горы альпинист, себе поставив путь к вершине,
А вниз она тебя снесет и с ветерком да машине,
И сто дверей перед тобой и сто дорог и фрак, и латы,
Ты сто одну сумей открыть, пройдя от злата на заплаты.

Жизнь от того и хороша, что все в ней словно лист ложиться.
В ней есть струна, бокал вина и круг друзей, чтоб насладится.
В ней детский смех как божий дар и лепет внуков – словно чудо,
Ты в ней нигде и не бывал, хотя искал себя повсюду.
Тебе подаренный рассвет, и каждый день унизан чудом.
И мы багаж своих ,,МОГУ,, легко меняем словом ,БУДУ,,

Эва

👍👍👍

Надежда Янышкина

Спасибо

Эва

👋

Любовь Мацарская

Не очень счастливое детство в большой семье сделало ее трудоголиком...Она во всем неподражаема!Замечательная певица,икона стиля,прекрасная женщина,несмотря на комплексы из-за маленького роста...Ее сравнивали с Эдит Пиаф,но Морис Шевалье сказал,что у нее свой путь по солнечной стороне,в отличии от Пиаф,которая шла по теневой стороне. Она полностью посвятила себя песне!"Многим женщинам приходится задавать себе вопрос: «Составит ли этот человек счастье моей жизни?» Отвечают утвердительно и верят этому. Вдумываемся в глубокий смысл слов: «счастье моей жизни». Стало быть, «счастье всей моей жизни». Жизни вдвоем. Но не втроем. А в моей жизни был, есть и всегда будет третий. И этот «третий» – мое призвание. Всепоглощающее. Чудесное. Но властное, отбирающее всё – время, мысли, радость. Что же останется на долю спутника..."-это отрывок из ее книги о себе.

Любовь Мацарская

Очень люблю эту ее песню "Влюбленная женщина! "

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹Замечательная песня

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Игорь Шароватов

можно гнуться чтобы выпрямиться..а кто то просто прогибается.. ну как вон тот..под изменчивый мир..угу..

Эва

👍👍👍

Ел
Елена

я была очень давно на ее концерте в Питере, восторг, а ведь она и не меняется, даже возраст ее не берет

Эва

Да ей сейчас хорошо за 70 должно быть .

Ел
Елена

ну да...а ведь не дашь

Эва

Молодец Авиньёнский Воробушек ))

Ел
Елена

да, умница! только не знала, что ее тоже воробышек зовут, как Пиаф

Эва

🤷‍♀️ Пиаф на парижском арго - Воробышек , но её прозвали Парижский Соловей ))

Ел
Елена

🌹

Эва

🤝

Максим С***

Офигенная певица... Пусть и гнусавила и рэкала, но ка она это делала. Просто песня, а не женщина

Вл
Владимир

🖼 Спокойствие и ещё раз спокойствие, успех в твоих руках...🙏🌹

Эва

))

Юрий Скарницкий

Сильно гнули? Вроде в порядке. Кредитов в российских банках не брала.

Эва

Я не понимаю что вы все кичитесь что взяли кредит и вляпались ? Весь мир берет кредиты и под большие % чем у вас в России и ипотеку выплачивает, и ничего . Вас что под дулом пистолета заставляют кредитные договора на кабальных условиях подписывать ? Хреново быть экономически безграмотным и считать что тебя все обязаны обеспечивать .

Юрий Скарницкий

Коллектор или банковский работник?

Эва

Да я вообще не живу в России . Как и рабочий в любой стране взяли ипотеку выплатили её и у нас своя квартира . Почему коллектор или банковский работник , технарь .

Эл
Эльвира

До 75 дожила - это уже немалое достижение с таким девизом.

Эва

👍🤷‍♀️

Эва

🤝👋

Андрей Ляхов

Мне больше нравится: не бейся головой о стену-ищи обход

Эва

Тоже ничего

Владимир Кириллов

Гнусь, если я правильно понял, не существительное?)))

Эва

))

Владимир Кириллов

Это слово может быть и существительным.

Валерий Киселев

Да, сильная женщина! Смогла доказать свой талант.

Эва

👍👍👍

Филиппов Сергей

А что, нормальный лозунг. Мне нравится. ))))

Eлeнa 🇷🇺

Мудрая женщина. А я не гнусь. И не сдаюсь

Эва

Окей

I I

Та и ладна.. А цвиточег на Авке красивый

Эва

Окей

[●_●]

Ы! У гомосеков, наверное, тоже так.)))

Андрей Калашников

И у меня... Выпрямляюсь и стараюсь...

Эва

👍👍👍

Карлито Бриганте

Луше нагнуться.чем просто гнуться)

Надежда Железняк

Есть смысл, главное коротко и ясно

Эва

))

Эва

🤝💐☕

0Лег Л0К0С

Они, значит, синонимичны с Лозой??