La Rose Noire ***

Почему мало кто знает такие великие голоса как Муслим Магомаев,Полат Бюль Бюль оглы,Лучано Павороти,Монсерат Кабалье ,Мирей Матье!!!Зато знают и слушают всяких пищалок с голой жопой на нынешней сцене((((((((((((((

Ответы
Анжелика Сусоенкова

да просто потому, что мы не смогли отстоять красоту грамотно.Железо в поведении плохо, но демократия-еще смешнее.Вспомните, как мы детей воспитываем.У кого-то без ремня и палки ребёнок человек, а кто-то в демократию заигрывается и вырастает отморозок.Так и в обществе.Отстаивать красоту надо, но по-настоящему.ИМХО.

$^_^alm@_ ^_^$

Заходи на х-фактор всей планеты, и у нас вРК и во всем мире сейчас есть голоса, которые могут передать все человеческие и нечеловеческие эмоции души! А классику нельзя забыть, на ней учатся, растут, подражают и кто-то выходит на уровни высокого мастерства. Вот так вот. Драматизировать не надо. Жизнь строим мы сами!

Mikhail Mikhailov

Из вашего списка я бы удалил Полата Бюль Бюль Оглы. Я к этой личности хорошо отношусь, но великим его называть нельзя. С такой оценкой у нас произошла девольвация самого понятия великий. И теперь в ранг великих возводят всякую серость, которую и выпускать на экран то нельзя.

Farkhad Khamidov

Странно. А Вы телевизор не смотрите? Есть такая хорошая программа "Достояние республики" вот где Вы удивитесь, когда узнаете, что молодежь присутствующая там знает много чего из жизни и песен Вами перечисленных, к примеру, великих людей. О многом вы и не слышали.

Vitalij Gorbunov

Тут я с Вами! Думаю. что путь поющих труселей на сцену прокладывается именно через постель... И сразу, не одеваясь-на сцену, ТВ, радио..Сверкнёт голой ж. ненадолго и тому рада... Их не счесть этих голодранцев...

Александр Щенин

а почему только жопой? руслана к примеру... а этот... или эта... затрудняюсь определить... победитель конкурса еврейское видение - сокращенно: евровидение... так ведь многие не знают отличия оперы от оперетты

Вера

О, я как раз обожаю всех этих гениальных и неповторимых певцов. Ещё бы добавила Анну Герман, Ободзинского, Гуляева, Трошина, Лялю Чёрную, Марию Пархоменко.

Татьяна Рыжкина

Зря вы так думаете. Хорошую музыку любят и знают многие. Этот вопрос больше для современной молодёжи. Посмотрите наш телек, что же ещё смотреть?

Незнайка

а кто сказал слушают? скорее смотрят.......это всего лишь шоу. зато матье и все выше перечисленные будут в веках, а вот писчалки нет..............

Марина Стёпичева

Если бы в семье слушали тех о ком мы говорите, то "пищалки" стали бы не интересны сами собой. сейчас к сожалению общестом рулит реклама

Галина Кулёва

я думаю ,что те кому это нравится вся фанера с девочками слушают и сходят с ума ,а мы будем слушать только то ,что приятно нашему слуху

Галинка Галинка

..эти Великие ИМЕНА мало кто знает токмо потому,что о них не говорят в семье,не слушают их..это,немного ,печально..но-такова жизнь...(((

Сан Саныч

потомучто нет ротации магомаева и тд.а голых жоп каждый день показывают.а мы как зомби хаваем это дерьмо и не знаем что есть лучше

Алексей

Не совсем согласен. Муслим Магомаев в первой десятке по разыскиваемым исполнителям. Это радио нас зомбирует поющими трусами.

Tatiana Sokolova

Это точно!Я с огромный удовольствием была на концерте Сары Брайтман,2 раза.И,к сожалению,только 1 на Андреа Бочелли попала!)))

Ice Baby

глубокое заблуждение,ночная розочка,знают именно Паваротти,Кабалье,Магомаева и Матьё, а пищалками заполняют перерыв

Александр Черников

Все перечисленные Вами к сожалению в прошлом, поэтому и забываются. Забудут и нынешних. Только гораздо быстрее...

Лязат Мадешева

пиарят попсу легкопродаваемую. но сами продавцы слушают тех самых ваших великих гдето глубоко у себя на диване

Инга Самадова

Моей маме 72 года. Так она не слушает ни Лещенко, ни Кобзона, ни Магомаева. Не нравиться ей. Ну а нам тем более.

Серж Во.

Да, Инга, ясно, что твоя мама слушает кулинарные уроки, раз тебе такую морду накормила. Прости, но факт руками не прикроешь!

Инга Самадова

Ну вообще-то мы с ней живем отдельно. Это раз. Мама у меня слушает только современных исполнителей. А я классику и песни 80-90 г.г. А ты чего ж свое фото не выложил? Народ напугать боишься?

Серж Во.

Я? Напугать? Прекрати! Мне бояться? Зайди и посмотри! Фото на Аве, милочка, я высказываю отношение к случаю, научись читать между строк, большая уже и крупная!

Ирина Хавронина

Георг Отс, Александр Градский, Вадим Мулерман, Валентина Легкоступова, Эдуард Хиль, Тамара Миансарова....