Ма
Марго

Ещё будучи ребёнком, я узнал один секрет
Как-то утром поделился мудростью со мною дед: ...?)))

Ответы
Еп
Епифания

Я седалил у тына развалисто
и стихи горлопанил им вслед.
На меня близоручил мигалисто
Мой родной глухоманистый дед.
– Хорошо! – бормотал он гундосово,
ощербатя беззубистый рот. –
Только оченно уж стоеросово,
да иначе и быть не могет…

Акира Куросава

Где искать.
Растёт с июня по октябрь, в смешанных с сосной и хвойных сосновых лесах одиночно или группами.
Употребление в пищу.
Съедобный гриб третьей категории.🖼

Борец С Врагами

А мне дед всегда говорил , когда я не хотел рано ложиться спать. Он говорил , что лучше у человека вечером был бы утренний ум.

Юрий Буторин

... Не напускаю я тень на плетень, душу горчить не даю укоризне - каждое утро встречайте, как День начала оставшейся жизни.

Аз
Азатрахлукум

Конечно- это мудрость и ни знаю секрет- когда пишется узнал-<🙀 хотелось бы ,чтоб было соответствие фото 🤷‍♂️

Анатолий Горбунов

Водку пить не так уж сложно
А вот лучше самогон
Аромат,букет,прозрачность
Тут любого бросит в дрожь ! 👍🌹👍

Эндрю Смайрноу

Дед мне тыкал в ротик соску, чтоб я долго не орал! Стал с тех пор своим он в доску! Целоваться приучал?

Эндрю Смайрноу

Неожиданно

Ма
Марго

Это песня)))

Эндрю Смайрноу

Да уж... Лирично)

Эндрю Смайрноу

Так и хочется петь!!

Сергей Кудяков

как родился я на свет,дал вина мне старый дед.и теперь всю жизнь свою ,я вино как воду пью!✌️🍷

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Ваше Величество!😍

Ма
Марго

Благодарю)

Ма
Марго

Мммм)))

**
***Praktik***

Что ,когда заходишь в парилку,нужно сразу дверь закрывать)чтоб не получить люлей)))

Алекс Венцель

Со мною тоже дед делился: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Dimss Dimss

... отгадай загадку и реши вопрос , что стреляет в пятку , а попадает в нос ? ))))😜

Рустам И.

Как говорил мой дед: "Вот угощайся — бери конфеты, сколько хочешь, хоть две."

Ма
Марго

Еврей?)

Рустам И.

возможно))

Вл
Владимир

Открой мне всю правду
Не бойся меня
В награду получишь
Любого коня....))))))

Вл
Владимир

Повезло. Кому-то))))Готовность №1 ?

Ма
Марго

Пока некому)

Вл
Владимир

Ну свято место пусто не бывает.)))

Анатолий Серёга

Главное, чтобы понравилось, а дед это был или сосед - это не важно...

Бот@Нег )) Zov

Будучи ребёнком, узнала я один секрет : семь бед один ответ ! 🤗🌞

Ви
Виктор

он сказал жена у мужчины должна быть младше его минимум на 8 лет

Св
Светлана

после того, как ты уходишь спать, РОДИТЕЛИ ЕДЯТ ТВОИ КОНФЕТЫ!!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дед конечно молодец, а эта тайна пригодился Вам в жизне?

Сирень Крокодиловна

Когда что то исполняю , всегда напоминаю себе об этом 🤣

Петр Васильев

...я спросил -что это, сало?, дед ответил - "сердце" встало!

Петр Васильев

что для деда это праздник, я тогда не знал, проказник....