Аста Луего

А правда что первые 40 лет детства у мальчиков самые сложные?

Ответы
Алекс Венцель

Жизнь вообще сложная штука и в каждом возрасте свои сложности... Это как прогулка по минному полю, только сначала тебя ведут по нему за руку родители, а потом ты уже идёшь сам...Главное, не оглядываться назад...

Сергей Руд

О да столько же надо переделать сына вырастить дерево посадить дом построить убедить женщину что это ей больше нужно чем тебе и самое главное не перепутать это всё😂😂

Игорь Панченко

А потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвесив, в 50 это так-же как в 20, ну а в 70 так-же как в 10

Игорь Кондратенко

Ну, да! А потом, когда они уже со счёта сбиваются, жить становится проще, когда живёшь только настоящим...

Иван Золотарев

Да это школа очень сложная как пройдешь так и проживешь остальные годы.🤔 😉

Vladimirs Cucukins

Неа. Потом начинается переходный период к юности - вот там действительно край!😂

Андрей Полин

Судя по вопросу если первые 40 лет все еще мальчик, то они не самые сложные)))

Игорь Кольцов

нет. сложны только первые 25, потом как правило игрушки приходится менять...

Любовь

Маленькие дети - маленькие проблемы. Большие дети, большие проблемы ... 😉

Ви
Виталий

Конечно! Через 5 лет ягодки собирать надо. 🖼

Николай Шугубаев

у мужчины золотой возрост 33 все женщины доступны от 18 до 50 его хотят

Татьяна

Если еще и жена попадется, как мама, то его детство не закончится)))

Юрий Малиновский

Ну если и в 40 мальчик,то тогда остаток точно без проблем проживет

Игорь Кузнецов

Нет. Сложно становится после. Когда приходится,, собирать камни,,!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...и 50 лет у девчёнок...разобраться где левая нога...а где правая...

Alisher Gaybullayev

Эээ, затрудняюсь ответить. Если честно, то я этого не замечал))))

Татьяна Лескова

Правда, после сорока они переходят наконец то в старшую группу

Arsen Beisenov

меня до 40 считали неудачником. зато теперь у меня есть все!!!

Сергей Усольцев

Правда.У девочек быстрее.Годам к 25 все встает на свои места.

Сергей Чурилов

Жить вообще - сложно! Во времена великих перемен - тем более!