Ле
Лена

зачем мне настойчиво на этом сайте предлагают похудеть и бросить курить, если я не курю и довольна своим весом?

Ответы
Ирина Черняева

На рекламе торговля держится!!! Но я так люблю каждый свой килограмм, что никому себя я не отдам.

Любовь

Я уже привыкла, к такому вниманию со стороны рекламодателей!

Алик

Зачем увеличит бросит мне нравитса какая она есть самое главное здоровы былы

Анна Никулина

на всякий случай, вдруг закуришь и располнеешь

Алексей С

нечитай не будет о проблеме голова болеть