странные люди украинцы.вот почему бы не спросить с того правительства кто крым отдал продал или поменял

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот почему бы народу подлой РФии не спросить со своего хуйла, те деньги, которые этот жиденок потратил не на развитие страны и обогащение населения, а на войну с маленькой и очень упрямой страной???

Alisa Warshavsky

И в этом виновны, тоже, мы!!!

никогда люди простые ничего не решали

Alisa Warshavsky

Решали! Пока тамплиеры не уничтожили женское жречество!!!! Что означало, равенство полов...

вот вас мадам накрыло то

Alisa Warshavsky

Меня ничего не накрывало! Если б не эти выродки, цивилизация не оказалась бы на грани гибели...

Михаил Киранов

У меня другой вопрос есть.
Что за 20 с лишним лет независимости сделало украинское правительство для улучшения жизни тех, кто живёт в Крыму и что сделало российское правительство с 2014 года?

спросить нужно у жителей Крыма это объективнее будет нежели догадки

Михаил Киранов

Да. Неплохо было бы спросить.

Russo Vero

Так или иначе он был бы русским это вопрос безопасности России и для устранения угроз она пойдет на все она это показала

Михаил Киранов

Лукашенко уже не раз говорил, что Украина согласилась с тем, что Крым российский потому, что не стала его защищать

🤝

Виктория Дуванская

Я смотрю на свою национально и диву даюсь... и про Крым и стояние на коленях... Как зомби какие то

🌷

Николай Скороходов

..об этом еще гетман Скоропадский говорил и писал .. упертые как бараны..

Ма
Маша

Это здесь которые?Думаю,среди них украинцев мало. Очень мало

куда же делись

Ма
Маша

На месте. На украине . А здесь тупо провокаторы народ баламутят. Понаблюдайте,у них даже фразы часто идентичны. Редко кто издалека заходит)

🙂

Ма
Маша

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

ониуже всю украину продалти англосаксам . что не видите

😞🤝

А Не Скажу

слаб ты умом ..деТтка ..плавай в своём аквариуме

А Не Скажу

даун ..лучше не зли меня

иди ужи страшилка своей дорогой

А Не Скажу

щаз ...побягу

страшилка.под ноги смотри .осторожнее будь то расшибешься ещё

А Не Скажу

мразь ..урою.

Да Я

Проще обвинить русских, их так учили

😞🤝

Эвелина

Не волнуйтесь,спросят

😞

Эвелина

Опаньки,если бы только двух

пока между ними противостояние

Эвелина

Беда

😞 именно так

С К.

Нет такого "задания"!

🤝

Виктор Федин

взыскать посмертно?

таки живы все ещё при ком случилось

Виктор Федин

я имею в виду Хрущева

🤔 понятно

Ли
Лия

такие же как и вы

🌷

Сх
Схимонах

С Хрущева

Георгий Крымский

С Екатерины ..

Сх
Схимонах

А она хохлам Крым отдала?

Георгий Крымский

Нет , она Крым присоединила к России , Малороссию сделала , от Бессорабии до Екатеринодара .

Сх
Схимонах

Вы это только не рассказывайте хохлам у них то иная история

Георгий Крымский

Клали мы на их историю с прибором .

Сх
Схимонах

Причем все и сразу

Георгий Крымский

Как угодно .

Георгий Крымский

Пропил .

Ал
Александр

🤯👍

🤝

Даниил ....

Кто

Ren Isen

Шо

Виктор Сухоруков

Да