Дана

У всех новогодние корпоративы,все гуляют) а у вас уже был корпоратив?

Ответы
Aleksandrъ

Я любитель спокойствия . Все эти общественные праздники ,клубы вечеринки ,все это ни моё .моё в горы или в тайгу поехать ,там отдыхать и гулять . Но гулять это не значит гулять .я не пью алкоголь . .

Дана

Уважаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Фиии! Какая скукота! И никаково праздника!! Вот мы зараз предпочитаем Хрустальну сказку во Стране Чудес! )) И знаем, где в такие можно всей душою окунуться! )))

Valeriy New

...Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню – Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими... (Владимир Высоцкий)

Юра Ховрин

нет ещё. но я больше не участвую в этих легальных попойках. а то однажды здорово нализался и спал потом в вытрезвителе.

Дана

Весело

Юра Ховрин

майор полицейский при обыске забрал мою банковскую карточку и заблокировал. и каникулы я встречал без денег. а ты говоришь весело.

Дана

Сочувствую

Юра Ховрин

ну это было лет шесть назад.

Ната Вамп

у нас их никогда не было, максимум - концерт, а в этом году и его провели не для библиотечных работников

Rafail Kanyukaev

поселок небольшой, кафе несколько штук и напряг большой, поэтому отгуляли заранее 28.12.

Ants

на фирме был, у меня нет. я сейчас на выезде. и приеду в конце недели, может быть раньше.

Евгений Губерт

Доброе утро. Цеховые посиделки в суббту будут, московский прошел без нашего отдела.

Дана

Доброе утро,желаю хорошо провести время

Евгений Губерт

Спасибо, Дана.

Оculus Inferno

Нет, у нас контора гнилая, уже второй год нет никаких компаративов ничего

Скорпион Иванович

Все подружки по парам по углам разбрелися так и проходит корпоротив!

Виктор Песегов

Корпоратив на новый год должен быть в семье и с близкими людьми

Юрий Дробот

Собираюсь своему маленькому коллективу устроить!!!! А у Вас?

Юрий Дробот

😁 так у кого декрет то?😀

Дана

У меня,просто решили дочке для забавы взять костюмчик деда мороза

Юрий Дробот

Аааа!!!! Хорошего вам Нового года тогда!!!!

Дана

Благодарю)

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста!!!!

Саня Зубенко

Плачу в одно лицо-перепил,наверное!😜 🌹

Efim Certan

ДА В ПРОШЛЫЕ ГОДА .В ЭТОМ ПОКА НЕТ .НО БУДЕТ КАК ЖЕ ИНАЧЕ

Ма
Маркел

у нас в школе был уже концерт посвященный новому году

Дана

И как прошёл?

Ма
Маркел

успешно. я убежал когда стали подарки раздавать детям.

Дана

А что так? Вдруг достался бы хороший подарок

Ма
Маркел

мамка деньги 500 р не сдала в школу. она их пропила. а мне стыдно.

Дана

Да уж... Ну не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо

Алексей Малахов

Нет. Будет. Но я не пойду. Не люблю наигранное веселье.

Фа
Фаина-Фира

ДА НО Я ОДНА ТАК КАТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Ник Ник

пенсионный корпоратив еще не организовали пока😄

Владимир Март

Если директорша голая на столе плясала, то был...😁

Юрий Ерилов

Да у меня корпоративы каждый день! Я же пенсионер...