Татьяна

Дешевая женщина и дорогая женщина,в чем разница?

Ответы
Николай Дубинин

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.

Николай Дубинин

— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Татьяна

Интересная история

О_
Олег _Хроменко

А тут не всё так однозначно , за дорого отдаётся , дорогая проститутка , дорого одевается , или дорого оценивает себя в статусе , а может должность высокая ??? ...

Татьяна

А вы как понимаете?

О_
Олег _Хроменко

Я вам привёл пример нескольких вариантов , и это не все , на какой отвечать ? Есть ещё вариант - женщина как дорогой вам человек , так с кем её можно тогда будет сравнивать ? ...

Татьяна

Все варианты могут быть

Татьяна

Спс

Иван Чемезов

Возьмём сковородку или к примеру машину ... Дорогая и дешёвая... Функции вроде бы одинаковые , а готовить или ехать на дорогой приятнее

Татьяна

да

Отто Фон Штирлиц

В огороде бузина в Киеве дядька...дешевая проститутка или дорогая... тут разница есть...

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Михаил Гехт

В ценнике, а часто и в самой цене. И повезёт, если речь только о деньгах

Татьяна

Вы правы конечно

Михаил Гехт

Как культурно названо, "конечно" - эвфемизм ☺️

Татьяна

Мне нравятся ваши ответы

Михаил Гехт

Сочувствую

Татьяна

Думающий человек

Владимир Вельский

Все относительно.
Для олигарха - одна шкала,
Для бомжа - другая.
😁

Татьяна

конечно

Николай Скороходов

дешевая ..это понятно ... а..что под дорогой понимать .....

Татьяна

?

Николай Скороходов

..шуба норковая .. пальцы унизанные золотыми кольцами .. или .. неподступная .. синий чулок .. богатая наследница ..

Татьяна

вам видней

Дмитрий Каракозиди

Дешевая ножки всем разбдвинуты, а дорогая одному.

Татьяна

Ок

Ан
Анна

дорогая женщина это Любимая женщина

Татьяна

смотря как понимать

Иван Никифоров

Разница в цене🤣🤣🤣 Шутка конечно

Татьяна

А точнее

Иван Никифоров

Ну думаю дешевая это из ряда шалав. А дорогая, это любимая очень. Хорошая верная жена, женщина

Татьяна

Вам виднее

Татьяна

Удачи

Иван Никифоров

Спасибо. И вам удачи.

Татьяна

Спс

Андрей Григорьянц

В стоимости нижнево белья...

Татьяна

Никакая

Андрей Григорьянц

Как говорил Станиславский - Не верю...

Татьяна

Почему

Андрей Григорьянц

Ты б наверника тут же блеванулаб...

Татьяна

🥲

Соболев Валерий

В упругости сисек конечно.

Татьяна

не

Соболев Валерий

Да. С упругими сиськами всегда дороже.

Татьяна

вам видней -щупай силикон

Вл
Владимир.

Ширпотреб и раритет.😜🌹

Татьяна

Не надо тут переходить на личности

Вл
Владимир.

Так я разговариваю с Вами лично, отвечаю на Ваш вопрос, а Вы вместо благодарности оскорбляете мою личность.😍

Татьяна

Нет

Вл
Владимир.

ОК🌹

Татьяна

Спс

Ша
Шараф.

Ты к каким относишься?

Татьяна

Я не могу оценивать себя

Ша
Шараф.

Хочешь что бы другие оценили?

Татьяна

Нет

Ша
Шараф.

Тогда зачем такие вопросы задаёшь?

Татьяна

Просто интересны ответы

Аз
Азалия

В умении себя подать.

Татьяна

Точнее

вт
валентин трегубов

В толшене кредитки

Татьяна

конечно

вт
валентин трегубов

К чему вопрос, для беседы?

Татьяна

да

Татьяна

ок

Владимир Антонов

В мировоззрении.

Татьяна

?

Геннадий Зернов

В том что на ней.

Татьяна

Конечно

Ма
Марат

В душе и цене 😂

Татьяна

?

Ма
Марат

Чё?😂

Татьяна

Ниче

Ма
Марат

Ну и всё 😂

Татьяна

Ага

Андрей Ожегов

В цене!!!🤷‍♂️

Татьяна

На что

Андрей Ожегов

Никто не знает!!!🤫

Татьяна

Жаль

Андрей Ожегов

А так то скорее всего в запросах!!!🙂

Татьяна

возможно