Ксюша Кузьменко

Кто любит великолепный танец лезгинка? Может потанцуем?

Ответы
Ирина Малышева

любилА(((( в этом году в Батуми в ресторане танцевала на каблуках...с ресторана вынесли на руках-каблук подвернулся-перелом ноги(((( теперь только хороводом"Во поле березка стояла")))))))))))))))))

Melahat Melahat

Салам с такой красивой девушкой не лезгинку танцевать надо , а вальс . Плюнь мне в левый глаз если это не правда .

Melahat Melahat

Ксюша ты очень , очень красивая но не многословная так общаться трудно . Уважением Какаджан

Ксюша Кузьменко

Почему же не многословная) просто тактичная)

Melahat Melahat

Ты не просто красавица , может быть

Melahat Melahat

Студентка , спортсменка , комсололка и очень умная и тактичная девушка

Melahat Melahat

Ксюша напиши свой ид в лайне так на много легче общаться

Дилшод Шералиев

Кто весёлый тот любит великолепный танец лезгинку. Если хочешь потанцевать приходи танцуем мести.

Сергей Левченко

Ксюша танец то может и неплохой,но я думаю что нужно бы подучиться,а не сразу бросаться в бой.

Ксюша Кузьменко

Ну я как то отлично танцую😊

Сергей Левченко

Молодец я рад за тебя.🙂

Евгений Тепляков

привет я бы по танцевал но не умею если такая красивая девушка научит я не против🙂

Ксюша Кузьменко

Беспроблем

Евгений Тепляков

Тогда пиши номер телефона и созвонимся

Андрей Зиновьев

Пардон но вы не по адресу !! так как этот танец для меня совсем не великолепный!!

Владислав Николаев

потанцевал бы но у меня нога после 5-ти летнего перелома, досих пор хромаю

Ксюша Кузьменко

Я и с гипсом танцевала)))

Владислав Николаев

Ок с какого ты города?

Ксюша Кузьменко

Астана

Владислав Николаев

далеко увы я с Москвы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обожаю, а когда слышу ее откуда то появляются силы, охото жить и творить!)

Ксюша Кузьменко

Классно же

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Azat Yergaliyev

ты думала так просто взять и встретится я не хочу так и не умею танцывать

Ксюша Кузьменко

Я встречаться не предлогала

Azat Yergaliyev

ты так любишь танцевать почему именно меня ты выбрала

Дмитрий Королёв

Я танцевать не умею. Но музыка и ритм класс!!) Танцуй, Ксюня, с Юльчиком))

Дмитрий Королёв

Асса асса))

Андрей Ожегов

Я в исполнении Тхаголегова её люблю, а танцевать её уметь надо!

Haciverdi Baxshaliyev

Привет!Кафказские танцёры. пожалуйста,потанцуем.

Шамиль Байшев

я такие танцы не умею танцевать а танец классный

Андрей Ковтунов

Нравится, но я не танцую лезгинку,так как не умею

Вадим Карпов

Простите но я русские народные больше уважаю

Умид Махмудов

ооо, заманчивое предложение, надо подумать...

Анатолий Бурдейный

я сам порой кавказ врубаю и лезгинку танцую

Эверест Ким

Попробуем давай великолепную лезжгинку

Ибрагим Ибрагимов

Я начинаю... и тебя приглашаю!!! ...Ас-са!!!

Ибрагим Ибрагимов

отправила?

Ибрагим Ибрагимов

на какой адрес?

Ксюша Кузьменко

На этом сайте личные смс

Ул
Ульяна

замёрзла ли чё ли, вроде тёплая машина

Ул
Ульяна

ну а как ! Вот решаем - Кто будет , Не Очень Понятным , 9 дней за рулём - праздновать возить - Ждём кто на мороз побежит

Ксюша Кузьменко

Решайте

Ул
Ульяна

ну ладно ! скоро же утро !

Ксюша Кузьменко

Ну да скоро это не проблема же