До Элвиса Не Было Ничего

Есть народы у которых- реп и баскетбол.. Есть- лезгинка и единоборства.. А есть рубахи вышитые и много певцов.. Вот каки????

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Которые ходили по улице с посудой на голове, а некоторые так до сих пор и ходят, у которых вместо мозгов дым от покрышек

Черная Мамба 🇷🇺

Сидят на рыбалке Путин и Зеленский. Вдруг у Зеленского клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания.
Ну Зеленский со свойственной хохлам
жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его.
Путин согласился.

Зеленский загадывает:
*1 желание*: чтоб в Украине ни одного
русского не осталось...
Исполнено!
*2 желание*: чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник...
Исполнено!

Путин рыбку спрашивает:
— Стена высокая, глухая?
— Конечно.
— Русских - ни одного?
— Ни единого.
— ЗАЛИВАЙ БЕТОНОМ НА Х*Й, до КРАЁВ !!!

Бока. Headhunter

рЭп это не рЕп, когда вы букву Э писать научитесь, недоросли

До Элвиса Не Было Ничего

ООО.. Мелочность придирок убогости не способной ответить по существу

Бока. Headhunter

Репер это термин из геодезии, одна буква меняет значение слова. Кэшбэк это не кешбек

До Элвиса Не Было Ничего

Да по... Твоя игра слов.. Ты еще поспорь как правильно мицибуси.. Или мицибуши

Бока. Headhunter

Мой коллега перевел инструкцию по пуску машины абы как, она не включалась, дымила. Знакомый послал ко мне инженеров, по моему переводу машина пошла. Люди умирали от неправильного перевода инструкций к лекарствам. А русский язык тарабарским сделали уроды

До Элвиса Не Было Ничего

ООО... Вильнул классно

Бока. Headhunter

Я не заяц, вилять. Виляешь ты, ошибку не признаёшь

До Элвиса Не Было Ничего

Словами вилять не смыслом

Михаил Гехт

Ну, не надо весь народ каками обзывать! 🧐 не все!

До Элвиса Не Было Ничего

А только те.. Кака

Alexandr Tokman

ещё они хорошо пиздят рашистских ублюдков.

Alexandr Tokman

согласен - у тебя бо-бо, согласен полностью.

До Элвиса Не Было Ничего

Вы даже своего написать не можете... Как ребенок недоразвитый мои слова на меня переводите... Дно бо бо у вас

Alexandr Tokman

понял, дно у тебя бо-бо, полностью с тобой согласен.

Alexandr Tokman

о, уже фотку упыря джугашвили в инете стырил!

Сергей Дёмшин

Баня, водка , гармонь и лосось....

До Элвиса Не Было Ничего

А машиностроение

Сергей Дёмшин

Такого нет...

До Элвиса Не Было Ничего

У ни или в РФ.. Мы танки и самолёты требуем с других стран.. Нам их Кавказ делает или среднеази

Сергей Дёмшин

Какие танки?! Какие самолёты?! О чем Вы?!

До Элвиса Не Было Ничего

Вам марки перечислить

Сергей Дёмшин

Зачем?

Владимир Кержаков

шаровары и чубы, сало и горилка

Максим Jw

Слишком примитивно звучит..

Nikola Mahkov

-разные!--

До Элвиса Не Было Ничего

В чё м... В отсталости

Бабайкин Юрий

Песняры

До Элвиса Не Было Ничего

Белорусов не трогаю.. У них йододефецит

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ал
Александр

о как!