Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Кто ещё раз пожалуется на жару - получит по морде лыжами!)))

Ответы
Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОПЯТЬ ПРОГНОЗИРУЮТ ДО + 13....., , да где ж ты золотое лето ?

Татьяна Зайцева

будет до самого декабря...ждёмс...мечтаем....готовы

M*
Malika ***

В жару вспоминаешь про огонь ада, которая огогого хуже этой и думаешь, если сейчас такое вынести сложно, то что же будет Там..? Спаси и сохрани Всевышний и спасибо за напоминание Ему. Впереди блаженство и радость со сроком в вечность или вечные мучения

Стелла ****

Погода шепчет- купи пальто,
Зарплата в страхе- ты что, ты что?
Меня не хватит, ведь на пальто,
Ты лучше, знаешь, сходи в кино!!!
В кино не дует и там тепло,
Ты даже сможешь-есть эскимо!
😀

Борец С Врагами

Ну в чём моя вина, что у нас очень жарко днём??? Зато сейчас приятно погулять по нашему бульвару! Народу нет. Гуляй, дыши йодом и кайфуй))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и у нас уже лето начинается

Борец С Врагами

Я вас поздравляю.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ,погреемся наконец то

Александр Туборцев

Я ЕВРОПЕЕЦ ПО КРОВИ НО ЖИВУ В АЗИИ МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ДОСТАЛО ОЙ 45 ЖАРКО НАХ МНЕ ПОХ ПРОСТО СЕБЕ ГОВАРИШЬ ПРОСТО ТЕПЛО ИИИИ ВСЕ .

Юрий

Во...это по нашему...нефиг жаловаться на погоду,она волне самодостаточна,чтобы не считаться с чьим -либо кислым мнением.(((

Александр Пупышко

Ну я в Якутии в данный момет работаю да ещё и в высокогорье, так у нас реально жара до +36!!!😰 😤

Комил Ашуров

Быть бы с тобой рядом,
Коснуться рукой, взглядом,
Чтоб ощутить счастье,
Быть в его сладкой власти.

Николай Шляхов

Я жалуюсь на жару, у нас в Иркутске сейчас ниже + 25 редко! Вези лыжи! А тебя охладим в Байкале!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА И ТАК ЗАМЕРЗЛА , А ВОТ У НАС УЖЕ НАЧАЛОСЬ ПОТЕПЛЕНИЕ ,СПРЯЧУ ЛЫЖИ И ДОСТАНУ РЕЗИНОВУЮ ШАПОЧКУ ДЛЯ ЗАПЛЫВА....

Ulugbek Tursunov

на жару грех жаловаться,у нас например днем до +50 прогревает но все равно я лично люблю лето

Иван Лыткин

успокойтесь уже))товарищи синоптики сказали, что лето будет тёплым)))местами даже очень...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

27 и 28 мая передавали снег в Москве , .....а НЕТУТИ ! очень тепло , светит солнышко , люди в парке шашлыки жарят целый день , красота !

Иван Лыткин

ну и нехай)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а и нехай светит .

Иван Лыткин

и жарит))

Сергей Анатольевич

У меня в комнате 30 градусов. Окна и двери нараспашку и я только водой холодно обливаюсь.

Дмитрий

Добрейшей души человек... Как ласково,по морде,да ещё и лыжами... Охренеть,романтика....

Розалина Лаура

Жара жара

Фатима Каболова

Осторожно сообщаю - у нас жара, температура выше + 40, увернуться от лыж надеюсь успею!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТИШЕ , не спугните тепло.

Фатима Каболова

У нас его ничем не спугнешь, самые жаркие дни еще впереди

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Москва - Воронеж, что то не понятное , солнышко свети и даже припекает, а ветер холодный

Валерий Налибоцкий

🤣😂😆😉👍👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. РЖУ В ГОЛОС.

Гульнара Асадуллина

Я бы по морде не дала) Но тепла точно хочется! Что же за лето такое в этом году???

Хиромант

У нас 27 и в машине включен климат-контроль. Но на улице жара не очень очущается

Авериан Крюков

Да нормальная погода! Кто хочет купается- кто не хочет, сидит у проруби. 🙂

Авериан Крюков

Лето, Ах лето....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А ВРЕРЕДИ ВСЕ СНАЧАЛО , закружит желтый лист и белые снежинки ......

Авериан Крюков

Не надо о грустном!

Авериан Крюков

Завтра будет завтра!

Романтик Z

под Воронежем сейчас только снега не хватает, а так все к этому готово....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

совершенно верно , только что на лоджию выходила , там дюдя

Николай Болдырев

как грубо, представляю как приходится мужику жить в этом доме стакой....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

дААААААА....., КАК СКУЧНО С ТАКИМИ ЗАНУДАМИ...., ВЫ ЗДЕСЬ СУДИЛИЩЕ ХОТИТЕ УСТРОИТЬ, НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ , А Я ПРОСТО МИМО ПРОХОДИЛА ....

Николай Болдырев

вы совсем человек без юмора , а это уже диагноз.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ХА-ХА-ХА , СКОРЕЕ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ , ХА-ХА-ХА....

Николай Болдырев

простите меня если что не так.