Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Кто ещё раз пожалуется на жару - получит по морде лыжами!)))

Ответы · страница 6
Серр Ёжжа

+35 ..))))) и чё

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

отлично ! да будет так , ну хотя бы недельку.....

Серр Ёжжа

10 дней точно..

Татьяна Тышкевич

😅 😂

Лидия Мирошниченко

Это точно!

Дядя Миша

https://yandex.ru/search/?lr=46&msid=1497374866.88252.22894.7225&text=%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0%D1%85

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

https://yandex.ru/images/search?text=подводный%20мир&img_url=https%3A%2F%2Fprikolnye-kartinki.ru%2Fimg%2Fpicture%2FOct%2F02%2F301c09f41ed6c9c5513404673bd83730%2Fmini_2.jpg&pos=5&rpt=simage&nl=1

Дядя Миша

Нет,что то не идёт. 🖼

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

опять что то не то , комп наверное устал....., ну , да ладно , потом разберусь , сегодня весь день за швейной машинкой работала , тоже уже мозги подустали , спасибо вам за общение , еще встретимся здесь , на другом огороде посмотрю , что у меня там , да и отдыхать пора уже , до встречи.

Дядя Миша

Всего доброго, рад был побеседовать и до новых встреч. Буду ждать.

Ирина

И палками!

Ирина

Неее, голова в холоде. ...

Рытzарь Дня

ого..вот это ноги!)))

Ирина

Главное глаза зелёные. ...

Рытzарь Дня

прям Бядааа)))

Рытzарь Дня

!!!!!))))

Nikola Mahkov

😛

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

от жары слюна с кончика языка ? водички попей

Владимир Пушкарев

...я молчу

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

тише....., не спугните....

Светлана Анатольевна

Это да. .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

на Москву опять холод надвигается

Алексей Balu

+25тепло!

Алексей Balu

Ага, день в плавках, два в телогрейках. 😉

To
Top

🤣 🌹

Владимир Ляхов

Правильно коньками ещё можно добавить.

Чеслава Дашкевич

👏 😂

Эвелина

))))))))) !

Виктор Ж. ( Жак )

🙂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Виктора Цоя на аватарку , не слишком ли это.... ???