Ольга

Oткуда в миpе cтолько зла?
Bедь кaждый в дeтстве вepил в чyдо.

Ответы
Sekach Dev

Войны... преждевременные похороны детей... покалеченные....
Зона... преступный мир... там всё без чудес.. по своим законам....
Наверное сказки в детстве любила?... так это же для детей... пора становиться взрослой..))

Владимир

Вммире нет ни добра ни зла. Усилия не прикладывают к ожиданиям, а к устройствам. Чтобы мир вам не казался злым и вы не размышляли о справедливости и несправедливости учитесь делать чудеса.

Владимир

ой.ой.не смеши нас.прям в детстве,так и была озабочена этим ты. не в натуре и списибо тебе,за минуту смеха

Ольга

чем этим я была озабочена ? и причём тут я ?

Владимир

я не понял.чью писанину я читал

Ольга

нууу...это ваши проблемы...

Владимир

аа.боишься правду услышать

Ольга

ПРАВДУ !!!??? вы вообще о чём ? и почему я должна чего то бояться?

Щелин Серёга

есть такой Бильдербергский клуб, откуда правят миром в основном все жиды..... вот оттуда всё зло....

Эл
Элексей

сеятся если раньше щепотками бросали то теперь прогрес с самолетов сыпят

Александр Елтышев

Взрослея, зляться всё сильнее на отсутствие ожидаемого чуда.

Elchin Tehmezov

Взрослели и поняли, что чудес не бывает.

Марат

Это из-за того, что чудо не свершилось.

Владимир Белокобыльский

Многие хотят получить незаслуженное.

Виль Гусамов

оттуда все от частной собственности

Амираслан Ломаев

К сожалению люди становится зверями

Cviyатыiy Гнэзд

Потому что чуда не произошло

Сергей Комитетский

Ну вот вам и Чудо Юдо

Игорь Реус

Всё зло от дефицита.

Тагир Миркин

Воспитание хромает.

Дмитрий Иванов

мы его не создавали

Жа
Жанна

Чудо не появилось

Фердинанд Франц Иосифовович

В мире всего-то семь чудес света... а народищу семь лярдов, да денщины норовят парочку стянуть... ну где вам напасешься чудес?

Барон Де Гофмансталь

От разочарования.

Александр Галактионов

До сих пор верю)

Nikola Mahkov

-не согласен!--