Остап Бендера

В чём разница между обсуждайкой и спрашивалкой?

Ответы
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

История такова... Спрашка - была основана первой. Туда сбежались все уже сплочённые Храбром, который отбросил коньки. Пока Спрашка развивалась и приглашала к себе , через мыло, "друзей", Обсуждайка ждала . Особо любопытные иногда сбегали сюда, подальше от знакомых, побыть в тишине. Бана здесь не было, поэтому вся политика нежно переползла сюда.. срались до упада, пока вдруг Обсуждайка не стала виснуть. Людей в ней было очень мало, поэтому админы сильно не переживали, продолжая развивать Спрашку. Короче, Обсуждайка была колонией Спрашки долгое время, пока те, кто свалил , не ушёл и не появились новые, вросшие корнями, гражданЕ... Тогда появилось два сайта, в которых есть своя иерархия, но суть осталась прежней. То есть, разницы никакой... для тех, кто просто зашёл на 5 минут потрындеть. А так- как везде... дружба- фроиншафт и тд.

Moiha Guberman

Почти ни какой и это не российский контент,хотя рашистов здесь хватает!

Сх
Схимонах

для тебя никакой всюду ссаными тряпками по глупому рыло возят))))))))))

Остап Бендера

Єто ты нищеброд - зеркала вешаешь. а они у меня в дверях.

Сх
Схимонах

В мечтах они у тебя)))))

Остап Бендера

и там тоже

Сх
Схимонах

Редкостный долбоёбушка ты😁

Остап Бендера

ты вообще краснокнижный

Владимир Забродин

Хохлам это не понять. Жуй сало и сбивай самолеты, дурилка картонная

Остап Бендера

тебе, кретин, тем более.

Ал
Александр

Практически никакой.
Один и тот же сайт, только логотипы разные

Александра

ГЛУПЫШАЙКА СПРАШИВАЕТ!!!___ ОБСУЖДАЙКА КОНСТАТИРУЕТ...

Луиза Котельникова

)) в инете частая ссылка на обсуждай с таким вопросом

Остап Бендера

так в чём?

Луиза Котельникова

Восприятие субъективное )) В одном месте- мы такие А в другом- сякие))

Остап Бендера

Натурально!

Ко
Котэда

та шо там есть бандровцы, шо тут. Никакой разницы

Остап Бендера

та да котэ

Ко
Котэда

против правды не попрешь

Остап Бендера

да уж.

~E
~ Eva Lansca ~

А "спрашке" больше образованных и воспитанных.

KomA KomA

В Обсуждайке не так хамят как в Спрашивалке

Светлана Спицына

Ни какой , что тут , что там , умники и умницы

Людмила Воткаленко

Нет разницы, могут люди быть другие))

Пч
Пчела

На спрашке больше адекватных людей.

Алевтина Пална

в модерации, тут она более лояльная

Остап Бендера

не не, кино про амосова младше этого фильма.

Алевтина Пална

младше... я не помню, но убедить людей бегать... интересно, как ему это удалось

Остап Бендера

так фильмы ж крутили на тв с его лекциями. как щас помню, наши соседки-пухляшки стали на пробежки кучковаться.

Алевтина Пална

))М - мотивация, когда пришло время что то менять не дожидаясь понедельника и нового года

Остап Бендера

первый год это тяжело, под силу только упёртым.

Эвелина

Та никакой ,только название и буквы

Чио-Чио-Сан

Близнецы-сёстры, никакой разницы

~S
~Strelka...maniya~

Обсудим вашу спрашивалку😂

Остап Бендера

она не моя

Иван Муссин

Разница только в названии.

Александр Реутов

К о то кого то скопировал.

Алексей Пимяков

одно и то же и те же самые